РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ 18 МАРТА 2019 ГОД СПРИНТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 18 марта 2019 год Спринт III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

 

Союз Биатлонистов Республики Казахстан
III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону
РЕЗУЛЬТАТЫ
Республиканский Центр лыжного спорта г.Щучинск Акмолинская область Спринт 18 марта 2019 год
Погода солнечн Начало сор-й 11.00
Жюри Ловягин В. гл.судья Акмолинская -9 Окончание сор-й 14.10
Анастасияди К. зам.гл.по тр Акмолинская Ветер Ю-В Описание дистанции
Выдрин Н. член жюри Павлодарская 1-2 м/с 3 кр * 3300 м
Барило А. член жюри ВКО Влажность 3 кр * 2500 м
Смирнов В. член жюри Алматинская 88% 2 огневых рубежа
Юниорки – 7,5 км
1 24 Пивоварова Надежда 1999 мс Алматинская РШВСМпо ЗВС 3 0 0:24:12 36
2 6 Сохарева Ирина 1999 мсмк Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 0 0 0:24:28 33
3 14 Мартенс Инга 1999 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР № 2,ЦОП 1 2 0:24:44 30
4 22 Парманова Изабелла 1999 мс Акмолинская, Степногорск ШВСМ 2 2 0:25:02 28
5 19 Борисова Ангелина 1999 мс ВКО ШВСМпоЗВС,ЦОП 1 0 0:25:48 26
6 18 Красикова Евгения 1998 мс ВКО ШВСМпоЗВС,ЦОП 2 2 0:25:55 24
7 4 Макшаева Анастасия 1998 мс ВКО ШВСМпоЗВС,РСШИКО 4 2 0:26:32 22
8 16 Синяковская Дарья 2000 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР № 2 0 5 0:26:59 20
9 15 Касенова Арна 2001 мс СКО СДЮСШ,ЦПОР 0 2 0:27:02 18
10 23 Катаева Виктория 1999 мс Карагандинская ОСДЮСШ,РШВСМ 3 2 0:27:31 16
11 8 Чулкова Оксана 1999 мс ВКО ШВСМпоЗВС,РСШИКО 0 3 0:27:36 14
12 21 Витенко Анастасия 2001 мс ВКО,Риддер ШВСМпоЗВС,РСШИКО 2 2 0:27:38
13 7 Сабо Виктория 1998 кмс СКО СДЮСШ;ЦПОР 4 2 0:28:38 12
14 10 Куанышбекова Адима 2003 кмс Карагандинская ОСДЮСШ 4 2 0:29:07 10
15 17 Бадриденова Алина 2003 кмс Акмолинская,Степногорск СДЮШОР №2 2 2 0:29:11 9
16 13 Буйчик Дарья 1999 мс Карагандинская ОДЮШОР,ЦОП 4 3 0:29:56 8
17 5 Чазова Татьяна 1999 мс Алматинская РШВСМпо ЗВС 3 2 0:30:47 7
18 20 Горбатова Дарья 2002 1 СКО сдюсш 4 2 0:30:56 6
19 9 Бахтина Ирина 2001 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 2 0:32:00
20 11 Турлубекова Зарина 1998 кмс СКО сдюсш 4* 4 0:32:47 5
21 3 Цай Екатерина 2006 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 5 3 0:33:08 4
22 12 Белова Светлана 2004 1юн Павлодарская ДЮСШ № 1 4 2 0:34:36 3
23 1 Мидони Екатерина 2004 1юн Павлодарская ДЮСШ № 1 5 4 0:40:56 2
24 2 Ткач Анастасия 2005 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 3* 4 0:42:30 1
Девушки – 6 км
25 Долгополова Ксения 2002 мс Павлодарская ШВСМ 1 1 0:20:31 36
23 Егорова Полина 2001 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР № 2,ЦОП 2 1 0:20:31 36
19 Титиевская Кристина 2001 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2,ЦОП 0 2 0:21:04 30
13 Куркина Ульяна 2001 мс Павлодарская ШВСМ 0 2 0:21:24 28
12 Крюкова Арина 2002 мс Акмолинская,Степногорск СДЮШОР №2,ЦОП 1 2 0:21:27 26
28 Куприянова Арина 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР № 2 1 4 0:21:41 24
7 Скрипкина Алина 2001 мс Акмолинская,Балкашино СДЮСШ,ЦОП 1 3 0:22:05 22
16 Позднякова Алина 2000 мс ВКО РСШИКОР, цоашвсм 3 3 0:22:13 20
27 Васильченко Влада 2002 мс Актюбинская,Хромтауская РСШИКОР 1 3 0:22:27 18
5 Чупик Яна 2004 кмс Алматинская СДЮСШ по ЗВС 0 1 0:22:30 16
20 Кулакова Вероника 2001 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР,ЦОП 1 5 0:22:33 14
30 Валента Мария 2004 кмс СКО СДЮСШ,ЦПОР 3 2 0:22:46 12
9 Житникова Алена 2002 кмс СКО ШВСМ 3 0 0:22:51 10
18 Генева Милана 2004 мс Алматинская СДЮСШ по ЗВС 3 4 0:23:13 9
21 Ардалионова Ульяна 2003 мс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР п< 3 3 0:23:21 8
10 Тышкевич Полина 2002 кмс Павлодарская ДЮСШ № 1 0 4 0:23:26 7
26 Рейтарова Елена 2002 кмс Акмолинская,Балкашино сдюсш 3 4 0:24:02
33 Евдокимова София 2003 кмс Карагандинская 0 2 0:24:19 6
32 Миронова Валерия 2005 1 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 4 2 0:24:23 5
3 Сиривец Екатерина 2004 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 2 0:24:31 л
15 Сухопарова Мария 2005 1 Акмолинская,Щучинск сдюсш 4 1 0:24:38 л
31 Моцык Наталья 2000 мс Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 4 4 0:24:48 4
11 Паньшина Анастасия 2001 кмс ВКО,Ридцер РСШИКОР,СДЮШОР п< 4 3 0:25:08 л
24 Жолдыбаева Камила 2003 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 2 0:25:11 л
29 Вдовина Валерия 2005 мс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР П( 3 3 0:25:52 л
14 Чишенко Арина 2001 кмс СКО СДЮСШ,ЦПОР 3 4 0:26:12 3
17 Оралова Майя 2003 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 2 2 0:26:16 л
2 Иванова Анастасия 2003 кмс Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 3 3 0:26:29 2
1 Горелова Арина 2004 1 Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 2 1 0:26:37 1
4 Викулова Анна 2004 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 1 0:27:03 л
8 Сидоркина Ирина 2004 кмс СКО сдюсш, 2 4* 0:27:12
6 Кулагина София 2006 1 Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 5 0:27:29 л
22 Горященко Валентина 2000 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 2 не законла
Главный судья В.Ловягин Союз Биатлонистов Республики Казахстан
МК Акмолинская
Главный секретарь Т.Реш
НСВК Акмолинская
Рекомендуется для вас
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ 21 марта 2019 год Эстафетная гонка III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан                                               Результаты                                                                                    Эстафетная гонка...