РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ 21 марта 2019 год Эстафетная гонка III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан
III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан
                                              Результаты
                                                                                   Эстафетная гонка
Место проведения:Акмолинская область,город Щучинск,Республиканский Центр лыжного спортаДата проведения 21 марта 2019 г
Начало соревнований 9.10
погодапасмурноОкончание соревнований 11.10
температура-3Дистанция 4 х  7,5 км / 3 х 7,5 км
влажность64%круг2,5 км
сила ветра1-3 м/сколичество кругов3
направление ветраЮ-Вогневые рубежи2
ЖЮРИ:
Главный судьяЛовягин В.А.Акмолинская
Член жюриАнастасияди КАкмолинская
Член жюриВыдрин НПавлодарская
Член жюриБарило АВКО
Член жюриСмирнов В.Б.Алматинская
этапКомандарубежличный рез-тличный рез-тличный рез-тличный рез-трезультат командыМочки
Юниоры
1Акмолинская
1Мухин А100:21:111:26:41172
2Башкиров А000:42:080:20:57
3Бирюков А001:03:300:21:22
4Турлубеков Б221:26:410:23:11
2ВКО
1Дарьин И200:22:291:31:24266
2Хамитов И000:43:070:20:38
3Колесников Д011:05:410:22:34
4Даулетов Р131:31:240:25:43
3СКО
1Дельдеш Д010:20:571:32:13360
2Сапаев А000:43:130:22:16
3Атаев Р311:08:190:25:06
4Боранбаев Д131:32:130:23:54
6Карагандинская
1Беримов Н420:25:561:35:15456
2Вдовин К010:50:130:24:17
3Аношкин Д001:12:110:21:58
4Киреев В201:35:150:23:04
4Павлодарская
1Белецкий Д010:20:261:41:09552
2Мельников П330:47:480:27:22
3Бондаренко Е101:13:560:26:08
4Брюшков Э301:41:090:27:13
15Акмолинская – лично
1Крылов С230:27:451:46:366л
2Муштай И000:50:520:23:07
3Мельник А241:18:060:27:14
4Дудко Д131:46:360:28:30
5Алматинская
1Яликун И110:23:311:47:15748
2Куандык Е320:51:510:28:20
3Коростелев С121:17:450:25:54
4Оспанов А231:47:150:29:30
Юноши 3 х 7,5 км
8ВКО
1Бауэр К000:20:081:02:33172
2Акимов Н100:41:420:21:34
3Вдовин С001:02:330:20:51
7Акмолинская
1Черняев Д120:23:021:04:48266
2Червенко Д000:43:450:20:43
3Куралес В001:04:480:21:03
17Акмолинская лично
1Еремин В210:22:361:10:093л
2Малыков В030:45:460:23:10
3Амурлаев Р031:10:090:24:23
10Павлодарская
1Петкау Д000:20:271:10:29460
2Молчанюк А330:47:550:27:28
3Мыльников Н001:10:290:22:34
18Акмолинская лично
1Мельник Д000:22:121:10:305л
2Фертых А310:46:450:24:33
3Сериков А011:10:300:23:45
12Актюбинская
1Конивец В000:22:221:10:50656
2Иванов Д020:45:530:23:31
3Гильманов Д301:10:500:24:57
19ВКО лично
1Безгинов А020:23:211:13:177л
2Перелыгин Г200:46:470:23:26
3Лешко А021:13:170:26:30
13Карагандинская
1Батрынча В010:23:111:14:39852
2Щербатюк Д010:47:360:24:25
3Тавтавраниди Р111:14:390:27:03
20ВКО лично
1Гребенщиков Е200:24:341:15:449л
2Мухин Е030:50:000:25:26
3Жуйков Д201:15:440:25:44
21ВКО лично
1Морковин Р230:26:311:16:4010л
2Первутинский210:52:340:26:03
3Штефан Д101:16:400:24:06
16Акмолинская лично
1Юдин А120:23:481:16:5911л
2Долгополов Т210:49:420:25:54
3Андросов Р101:16:590:27:17
9СКО
1Сидоркин В220:26:461:20:551248
2Сидоркин Д230:53:520:27:06
3Хрипунков В411:20:550:27:03
11Алматинская
1Ручьев И320:26:341:32:051344
2Васильев В350:57:560:31:22
3Васильев К541:32:050:34:09
14г.Алматы
1Жантуаров А220:31:181:32:381440
2Козырев А441:02:180:31:00
3Копытов А241:32:380:30:20
Главный судьяВ.ЛовягинСоюз Биатлонистов Республики Казахстан
МКАкмолинская
Главный секретарьТ.Реш
НСВКАкмолинская
Союз Биатлонистов Республики Казахстан
III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан
                                              Результаты
                                                                                   Эстафетная гонка
Место проведения:Акмолинская область,город Щучинск,Республиканский Центр лыжного спортаДата проведения 21 марта 2019 г
Начало соревнований 11.40
погодасолнечноОкончание соревнований 12.50
температура-3Дистанция 4 х  6 км
влажность64%круг    2 км
сила ветра1-3 м/сколичество кругов3
направление ветраЮ-Вогневые рубежи2
ЖЮРИ:
Главный судьяЛовягин В.А.Акмолинская
Член жюриАнастасияди КАкмолинская
Член жюриВыдрин НПавлодарская
Член жюриБарило АВКО
Член жюриСмирнов В.Б.Алматинская
этапКомандарубежличный рез-тличный рез-тличный рез-тличный рез-трезультат командыМочки
Юниорки
2ВКО
1Красикова Е0:19:431:03:17172
2Борисова А0:42:070:22:24
3Макшаева А1:03:170:21:10
5Актюбинская
1Моцык Н0:22:411:04:51266
2Сохарева И0:43:030:20:22
3Васильченко В1:04:510:21:48
1Акмолинская
1Мартенс И0:21:191:05:16360
2Синяковская Д0:43:180:21:59
3Парманова И1:05:160:21:58
13Акмолинская лично
1Скрипкина А0:21:011:07:594л
2Бадриденкова А0:45:000:23:59
3Рейтарова Е1:07:590:22:59
14ВКО лично
1Витенко А0:20:581:10:485л
2Вдовина В0:48:390:27:41
3Чулкова О1:10:480:22:09
6Карагандинская
1Буйчик Д0:24:131:11:02656
2Куанышбекова А0:48:250:24:12
3Катаева В1:11:020:22:37
3СКО
1Хасенова А0:21:321:11:35752
2Сабо В0:44:480:23:16
3Горбатова Д1:11:350:26:47
12Акмолинская – лично
1Сухопарова М0:25:221:17:088л
2Жолдыбаева К0:53:140:27:52
3Бахтина И1:17:080:23:54
4Алматинская
1Пивоварова Н0:22:131:17:34948
2Чазова Т0:48:190:26:06
3Цай Е1:17:340:29:15
Девушки
7Акмолинская
1Крюкова А0:20:551:04:39172
2Куприянова А0:42:530:21:58
3Егорова П1:04:390:21:46
8ВКО
1Титиевская К0:21:201:07:04266
2Ардалионова У0:44:420:23:22
3Кулакова В1:07:040:22:22
10Павлодарская
1Долгополова К0:21:041:07:27360
2Тышкевич П0:44:050:23:01
3Куркина У1:07:270:23:22
11Алматинская
1Генева М0:21:031:08:44456
2Миронова В0:45:550:24:52
3Чупик Я1:08:440:22:49
9СКО
1Валента М0:22:471:12:44552
2Житникова А0:46:230:23:36
3Чищенко А1:12:440:26:21
15Акмолинская лично
1Сиривец Е0:26:211:17:256л
2Кулагина С0:54:530:28:32
3Викулова А1:17:250:22:32
Главный судьяВ.ЛовягинСоюз Биатлонистов Республики Казахстан
МКАкмолинская
Главный секретарьТ.Реш
НСВКАкмолинская
Booking.com

Добавить комментарий

Рекомендуется для вас
Щучинск III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону
Щучинск III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Щучинск III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан по биатлону - Регламент соревнований 14 марта Индивидуальная...