РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ 15 марта 2019 год Индивидуальная гонка

РЕЗУЛЬТАТЫ 15 марта 2019 год Индивидуальная гонка III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан
III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону
РЕЗУЛЬТАТЫ
Республиканский Центр лыжного спорта г.Щучинск Акмолинская область Индивидуальная гонка 15 марта 2019 год
Погода Начало сор-й 11.00
Жюри Ловягин В. гл. судья Акмолинская -1 Окончание сор-й 14.10
Анастасияди К. зам.гл.по тр Акмолинская Ветер Ю-3 Описание дистанции
Выдрин Н. член жюри Павлодарская 3-4 м/с 5 кр * 2500 м
Барило А. член жюри ВКО Влажность 5 кр * 2000 м
Смирнов В. член жюри Алматинская 94% 4 огневых рубежа
м ст фамилия имя г/рожд зв Область принадлежи л с л с вс рез-т очк

Юниоры -15 км

1 2 Киреев Владислав 2000 мс Карагандинская ЦПОР,СДЮСШ 0 2 0 2 4 0:45:21 36
2 19 Дельдеш Да стан 1998 кмс СКО СДЮСШ,ЦПОР 1 1 0 1 3 0:48:09 33
3 21 Хамитов Ильдар 1997 мс ВКО ШВСМпоЗВС 2 1 0 2 5 0:50:19 30
4 8 Жанбулатов Берик 1998 мс Акмолинская, Балкашин швсм 1 0 2 3 6 0:51:08 28
5 4 Дарьин Иван 1999 мс ВКО ШВСМпоЗВС,ЦОП,РСШИКОР 3 3 1 2 9 0:52:14 26
6 12 Яликун Имран 1998 кмс Алматинская РШВСМпо ЗВС 1 1 1 0 3 0:52:22 24
7 3 Белецкий Данил 1997 мс Павлодарская швсм 2 3 0 4 9 0:52:33 22
8 18 Бирюков Александр 2001 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 1 4 1 2 8 0:53:02 20
9 17 Даулетов Руслан 1997 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2 1 2 2 2 7 0:53:23 18
10 30 Турлубеков Бекентай 1998 мс Акмолинская,Балкашин ШВСМ 2 4 1 3 10 0:53:41 16
11 11 Сапаев Артур 2001 1 СКО сдюсш 1 2 1 0 4 0:54:09 14
12 22 Мухин Александр 1998 мс Акмолинская,Бал кашин швсм 3 4 2 3 12 0:54:26 12
13 28 Афонин Эдуард 1999 мс ВКО ШВСМпоЗВС, ЦОП,РСШИКОР 0 4 2 2 8 0:55:09 10
14 23 Башкиров Антон 2000 мс Акмолинская,Щучинск швсм,цоп 2 4 1 4 11 0:55:21
15 24 Колесников Дмитрий 1997 мс ВКО ШВСМпоЗВС 1 4 1 4 10 0:56:16
16 1 Вдовин Константин 1999 мс Карагандинская ОСДЮШОР,ЦОП 2 1 2 3 8 0:58:26 9
17 13 Муштай Иван 1999 мс Акмолинская, Щучинск СДЮШОР №2 2 4 2 1 9 0:59:15 л
18 6 Постовой Игорь 2003 кмс Актюбинская,Мартукскс РСШИКОР 2 1 0 1 4 0:59:26 8
19 15 Беримов Нурислам 1999 мс Карагандинская ОСДЮШОР,ЦОП 1 3 4 3 11 1:00:09 7
20 14 Куандык Ержанат 2000 1 Алматинская РКС 3 2 4 1 10 1:00:14 6
21 25 Науменко Иван 1998 кмс ВКО РСШИКОР 4 3 4 2 13 1:02:56 л
22 26 Новичков Сергей 2000 кмс СКО сдюсш 3 3 3 3 12 1:06:59 5
23 9 Оспанов Арман 2001 1 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 3 3 4 3 13 1:07:01 4
24 20 Балуанов Бекзат 2002 2 Актюбинская,Кобдинск; РСШИКОР 4 0 3 3 10 1:07:23 3
25 29 Брюшков Эльдар 2004 1 Павлодарская ДЮСШ № 1 1 2 2 5 10 1:07:40 2
26 16 Коростелев Сергей 2001 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 5 4 2 5 16 1:08:05 1
27 27 Михайлов Самсон 2000 кмс Алматы ЦПОР,СДЮСШ№3 2 1 4 3 10 1:09:03
28 5 Омаров Диас 2003 1 СКО СДЮСШ 5 5 4 5 19 1:09:28
29 10 Мельников Павел 2003 1 Павлодарская ДЮСШ № 1 3 3 4 4 14 1:09:59
* 7 Боранбаев Данияр 1999 кмс СКО СДЮСШ,ЦПОР снят за не правил.прохождение

Старшие юноши -12,5 км

1 12 Бауэр Кирилл 2000 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2,ЦОП 1 1 0 3 5 0:39:44 36
2 31 Куралес Вадим 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2,ЦОП 3 3 1 0 7 0:40:09 33
3 46 Червенко Данил 2002 кмс Акмолинская, Щучинск СДЮШОР №2,ЦОП 1 2 3 1 7 0:41:13 30
4 50 Акимов Никита 2001 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР,цоп 3 2 0 3 8 0:42:30 28
5 14 Амурлаев Руслан 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 2 1 1 0 4 0:42:35 л
6 23 Петкау Дмитрий 2000 кмс Павлодарская ШВСМ 3 3 1 2 9 0:43:09 26
7 21 Малыков Владислав 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮСШ 1 3 3 5 12 0:45:29 24
8 28 Безгинов Арсений 2002 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР 0 3 3 4 10 0:45:30 22
9 22 Батрынча Владимир 2001 кмс Карагандинская спртинтернат,ЦОП 2 2 2 2 8 0:45:45 20
10 41 Конивец Владимир 2003 мс Актюбинская,Мартукск< РСШИКОР 2 1 1 3 7 0:45:54 18
11 48 Вдовин Семен 2001 мс ВКО РСШИКОР,цоп 4 3 3 2 12 0:45:59 16
12 19 Мыльников Никита 2000 кмс Павлодарская ШВСМ 1 2 3 3 9 0:46:00 14
13 52 Иванов Данил 2001 мс Актюбинская,Мартукскс РСШИКОР 1 2 1 3 7 0:46:07 12
14 18 Фертых Андрей 2002 кмс Акмолинская,Бал кашин СДЮСШ 2 4 2 2 10 0:46:16 л
15 2 Еремин Владимир 2001 кмс Акмолинская, Балкашин СДЮСШ 3 5 3 4 15 0:46:51 10
16 39 Лешко Андрей 2001 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР по ЗВС 0 2 0 4 6 0:46:54 л
17 51 Гуров Антон 2002 кмс Акмолинская,Балкашин сдюсш 3 3 3 4 13 0:47:18 л
18 6 Гребенщиков Егор 2004 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР 3 2 2 2 9 0:47:20 л
19 13 Перелыгин Григорий 2003 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР по звс 3 3 2 4 12 0:47:40 л
20 1 Черняев Данил 2000 мс Акмолинская, Щучинск СДЮШОР №2,ЦОП 3 3 3 5 14 0:48:06
21 10 Сериков Азамат 2003 1 Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 2 4 2 2 10 0:48:37 л
22 55 Мельник Дмитрий 2000 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 0 3 2 4 9 0:49:04 л
23 32 Иштиряков Ринат 2001 1 Алматинская РКС 3 5 3 4 15 0:49:28 9
24 17 Г ильманов Дмитрий 2000 мс Актюбинская,Мартукскг РСШИКОР 3 3 1 3 10 0:49:29 8
25 4 Сидоркин Данил 2002 1 СКО сдюсш 2 2 4 2 10 0:49:32 7
26 16 Штефан Денис 2000 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2 3 4 2 3 12 0:49:44
27 36 Морковин Роман 2004 кмс ВКО,Семей СДЮШОР №2 1 4 2 2 9 0:50:09 л
28 37 Ручьев Иван 2004 1 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 3 3 2 4 12 0:50:27 6
29 34 Юдин Александр 2002 кмс Акмолинская,Щучинск сдюсш 3 4 4 2 13 0:51:15 л
30 3 Пухов Юрий 2004 1 ВКО,Семей СДЮШОР №2,РСШИКОР 1 2 3 2 8 0:51:36 л
31 26 Атаев Руслан 2001 кмс СКО швсм 5 5 3 2 15 0:51:59 5
32 33 Мельник Андрей 2003 1 Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 3 2 3 11 0:52:17 л
33 7 Хрипунков Вячеслав 2002 1 СКО сдюсш 4 5 2 2 13 0:52:21 4
34 30 Тавтавраниди Родион 2003 кмс Карагандинская спортинтернат 2 3 5 4 14 0:53:16 3
35 27 Жуйков Денис 2002 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР по звс 3 4 3 5 15 0:53:32 л
36 25 Первутинский Алекса» 2002 1 ВКО РСШИКОР,СДЮШОР по звс 2 5 4 5 16 0:53:46 л
37 11 Крылов Сергей 2001 1 Акмолинская,Щучинск сдюсш 2 2 2 4 10 0:53:47 л
38 40 Молчанюк Андрей 2004 1 Павлодарская ДЮСШ № 1 4 4 3 4 15 0:54:02 2
39 20 Сидоркин Владислав 2003 1 СКО сдюсш 1 4 2 5 12 0:54:16 1
40 44 Волков Денис 2004 1 СКО СДЮСШ,ЦПОР 5 5 5 3 18 0:54:18
40 42 Кабдирашимулы Асла 2002 кмс ВКО РСШИКОР 4 4 3 2 13 0:54:18 л
42 24 Козлов Илья 2004 1 ВКО РСШИКОР 4 3 3 4 14 0:54:51 л
43 5 Андросов Руслан 2003 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 3 1 5 12 0:55:05 л
44 9 Мухин Егор 2002 1 ВКО РСШИКОР,СДЮШОР по звс 4 5 3 4 16 0:55:17 л
45 43 Щербатюк Денис 2002 кмс Карагандинская спортинтернат 2 4 5 4 15 0:56:38
46 47 Афтени Денис 2005 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР по звс 3 3 3 5 14 0:57:07 л
47 35 Бондаренко Егор 2002 кмс Павлодарская ДЮСШ № 1 3 4 2 4 13 0:57:10
48 49 Саутнер Илья 2003 1 Акмолинская,Степного|: СДЮШОР №2 2 5 4 2 13 0:58:17 л
49 45 Дуйсенов Шерполат 2003 1 Акмолинская,Степного|: СДЮШОР №2 3 4 3 3 13 0:59:35 л
50 38 Жантуаров Аскар 2004 2 г.Алматы КДЮСШ№3 5 5 1 2 13 1:00:06
51 15 Дудко Данил 2003 2 Акмолинская,Щучинск СДЮСШ 5 4 3 2 14 1:01:15
52 54 Копытов Александр 2004 2 г.Алматы КДЮСШ№3 5 4 5 4 18 1:01:40
53 53 Козорезов Александр 2004 2 г.Алматы КДЮСШ№3 3 5 3 5 16 1:02:08
54 8 Трегубов Руслан 2003 2 г.Алматы КДЮСШ№3 4 4 2 5 15 1:03:27
Аношкин Данил 2003 мс Карагандинская РШВСМ не закончил дистанцию
Главный судья В.Ловягин Союз Биатлонистов Республики Казахстан
МК Акмолинская
Главный секретарь Т.Реш
НСВК Акмолинская
Рекомендуется для вас
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ 21 марта 2019 год Эстафетная гонка III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан                                               Результаты                                                                                    Эстафетная гонка...