2018 год Желтой Земляной Собаки

2018 год Желтой Земляной Собаки

2018 год Желтой Земляной Собаки

2018 год Желтой Земляной Собаки

Год Красного Огненного Петуха приближается к концу, и ему на смену придет символом 2018 года – Собака. Причем будет она Желтой Земляной.

Это животное – мощный знак, который возьмет под свое покровительство решение большинства вопросов, которые, как кажется, почти невозможно разрешить. Собака стремится наладить жизнь для себя и своих близких.

Многие проблемы решатся именно в 2018 году. Главное помогать этом всеми силами покровителю года.

Символ 2018 года: главные черты

Собака –  верная и преданная, всегда верна своему слову.
Среди людей, родившихся в год Собаки, много военных, ученых и просто интеллигентных людей.
Собаки умеют хорошо общаться и ладить с другими.
Они хорошо планируют свои финансы. Среди Собак часто встречаются бизнесмены
Свадьба, сыгранный в год Собаки, сулит паре многие счастливые годы.

В чем встречать Новый год 2018 (год Собаки)

Год как встретишь, так его и проведешь. И в наступающем 2018-м эта примета актуальна как никогда! Ведь он будет особенным. Не менее актуальна и проблема – в чем встречать Новый год

Своенравный и строптивый Красный Огненный Петух вот-вот передаст бразды правления Желтой Земляной Собаке. Символу ответственному и дружелюбному. Считается, что с ним в 2018-й придут уравновешенность, внутренний покой и порядок. Нужно только правильно подготовиться и встретить новые 12 месяцев по-особому.

Как и где встречать Новый год 2018

Собака – животное по природе своей стайное. А значит, встречать наступающий год нужно в компании. И чем больше будет в ней людей, тем больше вы угодите хозяйке праздника – Желтой Собаке. Так что пати, народные гуляния, поход в гости – все что угодно! – главное, не оставаться в одиночестве.

А что, если вы решили встречать Новый год в тесном семейном кругу? Тогда после боя курантов и праздничного фейерверка стоит со всеми домочадцами хоть ненадолго выйти на улицу.

Собака – это животное, которое привыкло быть на улице и бродить, куда глаза глядят. Поэтому если вы найдете время хотя бы на полчасика выйти “освежиться”, чтобы присоединиться к шумной толпе, Собака это оценит.

Что касается сценария праздника в компании, то годятся любые нестандартные сценарии, розыгрыши, конкурсы – всего этого в новогоднюю ночь чем больше, тем лучше. Помните, Собака – это любознательный авантюрист, и банальные посиделки за столом – не ее вариант.

Что надеть на встречу Нового года 2018

Главными цветами-фаворитами на этот раз станут желтый, черный, золотой, оранжевый.

Первый – понятно почему: это цвет виновницы торжества, так что выбирайте любые оттенки желтого – абрикосовый, аврорный, алебастровый, златозарный, бронзовый и так далее – в любом случае не ошибетесь!

Золотой – потому что для новогодней ночи и вообще любого торжества этот цвет всегда актуален. Только не переборщите, золото и все мерцающие цвета сами по себе являются украшением, а потому в дополнительных аксессуарах не нуждаются. Не перегрузите образ!

Ну, а черный – это классика на все времена и случаи, с ним всегда можно быть уверенным, что одета по дресс-коду.
Размышляя, в чем встречать Новый год 2018, учтите: даже самое консервативное платье этого цвета можно украсить блестящим элементом – лучше всего золотым или желтым – и тогда вы всегда будете в тренде. В качестве элемента используйте ожерелье, поясок, бретели, бант…

Обратите внимание: в этом сезоне глубокие вырезы уступают место длинным рукавам и высоким кружевным воротничкам. На смену мини приходит целомудренная длина до колена.

И если вы остановили свой выбор на длинном вечернем платье – то важна маленькая деталь: платье должна отличать простота кроя. А необычные фактуры и ткани спасут такое платье от «скучности».

Что касается мужчин, то тут все еще проще – представители сильного пола, как правило, тенденциями сильно не заморачиваются, им чем консервативнее – тем лучше.

А потому для неформальной вечеринки или для встречи Нового года дома можно обойтись и без особого дресс-кода: теплого уютного свитера с аппликацией зимней тематики будет достаточно.

Такая же одежда вполне сгодится и для неформальной вечеринки в офисе.
Ну, а для дружеского пати на даче лучшего варианта и не придумаешь! А для полного соответствия теме не забудьте надеть стильные валенки-угги.

Однако если на работе намечается фуршет, то придется приодеться. Женщин выручит, опять же, черное маленькое платье (см. выше). Мужчин – костюм. Или, как вариант, вельветовый блейзер.

Если фуршет не сильно официальный, можно надеть более неформальный жакет или пиджак цвета наступающего года. Только вместо неонового желтого выберите одежду приглушенного бежевого верблюжьего цвета.

Ну, и в любом случае добавление мелких деталей и аксессуаров может творить чудеса. Галстук в ёлочку, карманный платок-квадрат с белыми сугробами на красном фоне, желтые запонки и часы с рисунком на соответствующую тему – все это добавит элегантности и придаст изюминки, которая выделит вас из толпы празднующих.

Какой выбрать на Новый год макияж

Профессиональный визажист Ирина Михайловская назвала TOP-5 вариантов модного макияжа на Новый год. Что предлагает стилист?

Вариант первый: smoky-eyes

Растушеванная дымка коричневого или черного, шоколадного или бронзового – самый простой, но при этом беспроигрышный вариант стать необычной и загадочной. Не говоря уже о том, что такой макияж по-прежнему остается одним из самых трендовых вариантов для торжественного случая.

Ну, а новогодняя ночь – тот случай, когда прием smoky-eyes могут использовать все, даже тургеневские девушки, а не только леди-вамп.

По случаю праздника не возбраняется использовать нетипичные цвета для “смоки-айс” – попробуйте, например, сиренево-фиолетово-синюю гамму или – у нас же все-таки год Жёлтой Собаки! – палитру охры, золотого и нежного желтого.

Вариант второй: графичные стрелки и винные губы

На Новый год рисуем стрелку, подходящую по форме глаза, но чуть более театральную, чем в жизни.

Ну, а красная помада – это как маленькое черное платье. Уместна всегда. Для праздничной вечеринки актуальны любые оттенки красного, но особенно стилистам и визажистам нравится сочетание бледной кожи и красного цвета губ.

Вариант третий: макияж nude плюс густые брови и пушистые ресницы

С таким вариантом вы будете выглядеть свежо, женственно и, главное, модно.

Густые натуральные брови и длинные ресницы – тренд прошлого сезона на осень-зиму, и на этот год он сохранился.

Не можете похвастаться густыми бровями и ресницами-опахалами?

Реснички можно подклеить дополнительно, а брови прорисовать с помощью карандаша, теней или нового продукта – помадки для бровей.

Вариант четвертый: золотой хайлайтер

Сегодня актуален эффект влажной кожи с легким золотистым сиянием. Этого можно добиться, используя базу со светоотражающими золотистыми частичками и хайлайтером, нанесенным над областью скулы и на выступающие части лица. Нарисуйте хайлайтером полоски и растушуйте.

Вариант пятый: металлические тени, пигменты, стразы на лице

Они подходят девушкам как со светлой кожей, так и смуглой. Они легко растушевываются (независимо от текстуры – кремовые, сухие, рассыпчатые пигменты, в форме стика) и так же наслаиваются, поэтому можно добиваться разной глубины цвета.

Стойкие и универсальные, их можно комбинировать с различными цветами.
В цветовой палитре нет границ: присутствуют все оттенки — от самых светлых до насыщенных темных.

Как украсить дом на Новый год 2018

Украшая дом к праздникам, руководствуйтесь тремя основными правилами:

Спокойствие и уравновешенность (согласно характеру Желтой Земляной Собаки). Не используйте сразу много разных цветов в декоре, чтобы не перегрузить помещение и не создать эффект захламленности. Для красивого и элегантного декора достаточно двух-трех сочетающихся между собой оттенков. Кстати, об оттенках и цвете…

Правильные цвета для новогоднего декора:

  • красный (это могут быть ёлочные шары, традиционный подарочный сапожок, шапка Санта-Клауса),
  • серебристый (снежинки, имитация снега)
  • цвет года (на этот раз – желтый и все его оттенки, их можно использовать при выборе свечей, гирлянд, мандарин, праздничных занавесок на окна и так далее).

Побольше всевозможных источников света. Пусть на окне стоят электрические рождественские свечи, на ёлке – гирлянды, а декоративные лампы могут подсвечивать уголок с заготовленными подарками.

Что приготовить на Новый год 2018

Главное правило – на столе должно быть мясо. Если вы вегетарианец – то мясо соевое. Почему именно мясо, понятно: это любимая еда Собаки.

А в качестве праздничной фишки можно в центр стола поставить декоративное «блюдо» из косточки (какая собака не любит поглодать косточку!). Как вариант – сделайте мясо на кости.

А вот рыбу можно в этот вечер пропустить. К рыбе собаки, в отличие от кошек, равнодушны.

В любом случае, еды на праздничном столе должно быть много. Сытая собака – добрая собака. Именно поэтому лучший способ для любой хозяйки угодить Желтой Собаке при встрече Нового года – как следует накормить ее вкусной, сытной и, главное, обильной пищей.

2018 год кого, 2018 год какой собаки, 2018 год в чем встречать, 2018 год кого цвет, 2018 год собаки цвет, символ 2018 года, как и где встречать Новый год 2018, что надеть на встречу Нового года 2018, какой выбрать на Новый год макияж, как украсить дом на Новый год 2018, что приготовить на Новый год 2018

 

Добавить комментарий

3 страниц в рубрике Статьи -
Рекомендуется для вас
Как посадить картошку
Как посадить картошку

Как посадить картошку и получить хороший урожай Как посадить картошку. Пока на наших дачных участках...