В Щучинске «золото» и «бронзу» выиграли акмолинцы на чемпионате Азии по биатлону

В Щучинске, второе золото выиграл Роман Ерёмин. Также вошел в тройку лидеров юный биатлонист Вадим Куралесов, он стал бронзовым призером чемпионата Азии, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

В Щучинске, в рамках празднования 20-летия Астаны, прошел Открытый Чемпионат Азии по биатлону под эгидой IBU, в котором приняли участие более 100 спортсменов Казахстана, России и Кыргызстана.

Акмолинский спортсмен Роман Ерёмин выиграл еще одну золотую медаль в масс-старте. Таким образом, он стал двукратным чемпионом соревнований. На втором месте Владислав Витенко, Тимур Куц замкнул тройку призёров.

Ещё один молодой акмолинский биатлонист Вадим Куралесов показал отличный результат. Среди юниоров он стал бронзовым призером. Победитель среди юниоров стал Владислав Киреев, второе место у Дионис Родунер.

Источник: Республиканская база лыжного спорта

Добавить комментарий

10 страниц в рубрике Лыжные гонки -
Рекомендуется для вас
Чемпионат Республики Казахстан / III Этап Кубка Восточной Европы 2023
ЧЕМПИОНАТ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам/ III Этап Кубка Восточной Европы 2023 (далее…)