Результаты Red Bull 400 Burabay

Результаты Red Bull 400 Burabay

4 августа в Щучинске (Казахстан) впервые прошел этап мировой серии забегов на трамплин Red Bull 400 Burabay

Около 300 участников смогли забежать на трамплин. И даже дождь, который сделал трассу скользкой, не помешал. В соревнованиях приняли участие индивидуально мужчины и женщины, а также команды в составе четырех человек.

Первыми в забеге стали: 

  • мужской забег — Петр Тихонов 03:27 (Россия)
  • женский забег — Татьяна Нерознак 04:01 (Казахстан)
  • командный забег — Magnitka Team 01:58 (Россия) 

Смотрите видео-отчет от организаторов.

Следующий Red Bull 400 в мае 2020 в Чайковском

Результаты

Red Bull 400 Burabay Этап 1 Мужчины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 181 Velichko Evgeniy   Мужчина Забег 4 Q 0:03:41 6,52
2. 221 Tikhonov Petr   Мужчина Забег 1 Q 0:03:42 6,49
3. 27 Vassilevskiy Ivan   Мужчина Забег 1 Q 0:03:45 6,4
4. 24 Kolomeyets Dmitriy   Мужчина Забег 1 Q 0:03:49 6,29
5. 34 Rakhimbayev Almas   Мужчина Забег 1 Q 0:03:50 6,26
6. 30 Kinyov Stepan   Мужчина Забег 1 Q 0:03:56 6,1
7. 163 Chexovskoi Yra   Мужчина Забег 3 Q 0:03:59 6,03
8. 240 SAUKAMBEKOV Olzhaz   Мужчина Забег 3 Q 0:04:13 5,69
9. 212 Mussin Alibek   Мужчина Забег 4 Q 0:04:17 5,6
10. 52 Sergey SHERMER   Мужчина Забег 1 Q 0:04:34 5,26
11. 100 Sanin Max   Мужчина Забег 2   0:04:34 5,26
12. 117 Umarov Baurzhan   Мужчина Забег 2   0:04:39 5,16
13. 110 Rusanov Mikhail   Мужчина Забег 2   0:04:40 5,14
14. 57 Sarinov Vadim   Мужчина Забег 1 Q 0:04:45 5,05
15. 76 Bushinov Zakhar   Мужчина Забег 2   0:04:45 5,05
16. 170 Adamovich Dmitriy   Мужчина Забег 3 Q 0:04:45 5,05
17. 51 Malchushkin Yuriy   Мужчина Забег 1 Q 0:04:47 5,02
18. 195 Tyulegenov Samat   Мужчина Забег 4 Q 0:04:47 5,02
19. 35 Alexandr IOTSUS   Мужчина Забег 1 Q 0:04:48 5
20. 160 Gavrilov Artur   Мужчина Забег 3 Q 0:04:48 5
21. 164 Chirik Nikolay   Мужчина Забег 3 Q 0:04:55 4,88
22. 60 Igor NAZARENKO   Мужчина Забег 1 Q 0:04:57 4,85
23. 204 Makay Ashat   Мужчина Забег 4 Q 0:04:59 4,82
24. 186 Mukabylov Yerdos   Мужчина Забег 4 Q 0:05:02 4,77
25. 178 Churin Denis   Мужчина Забег 4 Q 0:05:03 4,75
26. 103 Bakhtiyar KASENOV   Мужчина Забег 2   0:05:04 4,74
27. 214 Shutenko Dmitriy   Мужчина Забег 4 Q 0:05:05 4,72
28. 166 Toleukhanov Abay   Мужчина Забег 3 Q 0:05:07 4,69
29. 183 Karimzhanov Samat   Мужчина Забег 4 Q 0:05:08 4,68
30. 81 Paladi Kirill   Мужчина Забег 2   0:05:09 4,66
31. 82 Gordiyenko Denis   Мужчина Забег 2   0:05:12 4,62
32. 58 Pluzhnik Ivan   Мужчина Забег 1 Q 0:05:15 4,57
33. 197 Pavel RUCHEVSKIY   Мужчина Забег 4 Q 0:05:18 4,53
34. 113 Palekha Andrey   Мужчина Забег 2   0:05:19 4,51
35. 149 Tursungazyyev Askhat   Мужчина Забег 3 Q 0:05:19 4,51
36. 45 Alekenov Kanat   Мужчина Забег 1 Q 0:05:21 4,49
37. 158 Tulepbergenov Adilkhan   Мужчина Забег 3 Q 0:05:21 4,49
38. 145 Shakulya Ilya   Мужчина Забег 3 Q 0:05:23 4,46
39. 152 Badjanov Daniyar   Мужчина Забег 3 Q 0:05:24 4,44
40. 112 Guchiyayev Zaur   Мужчина Забег 2   0:05:26 4,42
41. 155 Mustafinov Baktiyar   Мужчина Забег 3 Q 0:05:26 4,42
42. 174 Temirzhan Sabyrzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:05:27 4,4
43. 40 Kravchuk Igor   Мужчина Забег 1 Q 0:05:28 4,39
44. 162 BESPALOV ALEXANDR   Мужчина Забег 3 Q 0:05:29 4,38
45. 23 Melsitov Vladimir   Мужчина Забег 1 Q 0:05:31 4,35
46. 115 GREBENYK YEVGENIY   Мужчина Забег 2   0:05:31 4,35
47. 167 ANDREEV SERGEY   Мужчина Забег 3 Q 0:05:31 4,35
48. 66 Gabdullin Daniyar   Мужчина Забег 4 Q 0:05:32 4,34
49. 53 Nechayev Alexandr   Мужчина Забег 1 Q 0:05:33 4,32
50. 85 Amangeldinov Rustem   Мужчина Забег 2   0:05:33 4,32
51. 211 Tuleuov Alisher   Мужчина Забег 4 Q 0:05:35 4,3
52. 104 Aldabergenov Abzal   Мужчина Забег 2   0:05:37 4,27
53. 49 Krivtsov Artem   Мужчина Забег 1 Q 0:05:38 4,26
54. 146 Kargin Dmitriy   Мужчина Забег 3 Q 0:05:38 4,26
55. 148 Ustemirov Azamat   Мужчина Забег 3 Q 0:05:39 4,25
56. 190 Lukash Vladislav   Мужчина Забег 4 Q 0:05:39 4,25
57. 171 KAKIBAYEV MEIRAMGALI   Мужчина Забег 4 Q 0:05:42 4,21
58. 74 Kamaletdinov Sergei   Мужчина Забег 2   0:05:45 4,17
59. 219 SunShuKuan Pavel   Мужчина Забег 4 Q 0:05:46 4,16
60. 32 Sanin Dmitriy   Мужчина Забег 1 Q 0:05:47 4,15
61. 98 Daulet IBRAGIMOV   Мужчина Забег 2   0:05:48 4,14
62. 206 Dolya Alexandr   Мужчина Забег 4 Q 0:05:48 4,14
63. 84 Akhmetov Daulet   Мужчина Забег 2   0:05:49 4,13
64. 213 Nurseitov Bakytzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:05:50 4,11
65. 192 Vitaliy Baev   Мужчина Забег 4 Q 0:05:52 4,09
66. 120 Eikhorst Robert   Мужчина Забег 2   0:05:53 4,08
67. 179 Thorstensson Martin   Мужчина Забег 4 Q 0:05:53 4,08
68. 205 Glotov Aleksey   Мужчина Забег 4 Q 0:05:54 4,07
69. 101 Myrzabek GYLYMBEK   Мужчина Забег 2   0:05:56 4,04
70. 201 Smagul Rustam   Мужчина Забег 4 Q 0:05:57 4,03
71. 168 Potapenko Danil   Мужчина Забег 3 Q 0:05:58 4,02
72. 36 Sviridenko Viktor   Мужчина Забег 1 Q 0:05:59 4,01
73. 106 Akhmetzhanov Ruslan   Мужчина Забег 2   0:05:59 4,01
74. 141 Zhanatov Kanat   Мужчина Забег 3 Q 0:05:59 4,01
75. 209 Mechsherskiy Alexandr   Мужчина Забег 4 Q 0:05:59 4,01
76. 41 Mukhametzhanov Arnur   Мужчина Забег 1 Q 0:06:00 4
77. 173 Tuseev Aidos   Мужчина Забег 4 Q 0:06:03 3,97
78. 31 Ruslan ISKAKOV   Мужчина Забег 1 Q 0:06:04 3,96
79. 22 Azamat AKHMEDIN   Мужчина Забег 1 Q 0:06:04 3,96
80. 276 Abzal ABAYULYM   Мужчина Забег 4 Q 0:06:05 3,95
81. 50 Mulyak Alexandr   Мужчина Забег 1 Q 0:06:06 3,93
82. 37 Nurym Askhat   Мужчина Забег 1 Q 0:06:07 3,92
83. 63 Zhakupov Amir   Мужчина Забег 1 Q 0:06:08 3,91
84. 129 Erzyamkin Igor   Мужчина Забег 3 Q 0:06:08 3,91
85. 33 Abdullayev Jamil   Мужчина Забег 1 Q 0:06:09 3,9
86. 99 Ahmatzhan KOKENOV   Мужчина Забег 2   0:06:10 3,89
87. 48 Pavel ZHABINSKIY   Мужчина Забег 1 Q 0:06:11 3,88
88. 125 Eskender OSMANOV   Мужчина Забег 3 Q 0:06:11 3,88
89. 150 Abuov Samat   Мужчина Забег 3 Q 0:06:12 3,87
90. 71 Kuandykov Olzhas   Мужчина Забег 2   0:06:13 3,86
91. 189 Gorbachev Vlad   Мужчина Забег 4 Q 0:06:14 3,85
92. 147 Mahin Alexandr   Мужчина Забег 3 Q 0:06:16 3,83
93. 188 MURAT AIDAR   Мужчина Забег 4 Q 0:06:17 3,82
94. 142 Batrashev Orazgali   Мужчина Забег 3 Q 0:06:18 3,81
95. 55 Fomenko Danila   Мужчина Забег 1 Q 0:06:19 3,8
96. 87 KURMANTAYEV Almas   Мужчина Забег 2   0:06:19 3,8
97. 159 Khaustov Vyacheslav   Мужчина Забег 3 Q 0:06:20 3,79
98. 130 Beznosikoff Sergey   Мужчина Забег 3 Q 0:06:21 3,78
99. 42 Jalishev Amirkhan   Мужчина Забег 1 Q 0:06:23 3,76
100. 38 Abazhanov Baurzhan   Мужчина Забег 1 Q 0:06:24 3,75
101. 217 Anafiyaev Erzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:24 3,75
102. 29 Aleshov Dmitriy   Мужчина Забег 1 Q 0:06:27 3,72
103. 131 Nadyrov Ravil   Мужчина Забег 3 Q 0:06:28 3,71
104. 182 Rudenko Leonid   Мужчина Забег 4 Q 0:06:28 3,71
105. 73 ABILMAZHINOV ZHIGER   Мужчина Забег 2   0:06:29 3,7
106. 193 Meirzhanov Arman   Мужчина Забег 4 Q 0:06:29 3,7
107. 79 Koshevoy Vladimir   Мужчина Забег 2   0:06:32 3,67
108. 223 Moldybaev Khayerzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:34 3,65
109. 86 Akimov Serik   Мужчина Забег 2   0:06:36 3,64
110. 54 Anton CHERNOV   Мужчина Забег 1 Q 0:06:38 3,62
111. 95 Sagidokassov Baglan   Мужчина Забег 2   0:06:39 3,61
112. 107 Abrayev Kairat   Мужчина Забег 2   0:06:40 3,6
113. 218 Anshutz Alex   Мужчина Забег 4 Q 0:06:40 3,6
114. 118 Polyukhovich Artem   Мужчина Забег 2   0:06:42 3,58
115. 175 Temirzhan Bauyrzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:42 3,58
116. 161 Aksholak Maximus   Мужчина Забег 3 Q 0:06:43 3,57
117. 80 Miftakhov Vladimir   Мужчина Забег 2   0:06:44 3,56
118. 64 Utemissov Zhomart   Мужчина Забег 1 Q 0:06:46 3,55
119. 139 Yefimovich Vladislav   Мужчина Забег 3 Q 0:06:46 3,55
120. 111 Mukashev Kuanysh   Мужчина Забег 2   0:06:47 3,54
121. 143 Nussev Skak   Мужчина Забег 3 Q 0:06:48 3,53
122. 144 Likhachev YEVGENI   Мужчина Забег 3 Q 0:06:51 3,5
123. 137 Tashenov Omar   Мужчина Забег 3 Q 0:06:52 3,5
124. 210 Otelbekov Nurzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:53 3,49
125. 93 Trushnikov Anton   Мужчина Забег 2   0:06:55 3,47
126. 21 Mussa Gabdyrashid   Мужчина Забег 1 Q 0:06:56 3,46
127. 122 Boranbayev Bauyrzhan   Мужчина Забег 3 Q 0:06:56 3,46
128. 68 Roman BAZHANOV   Мужчина Забег 1 Q 0:06:58 3,44
129. 91 Khorchenko Vladimir   Мужчина Забег 2   0:07:00 3,43
130. 119 Kadiyev Jokhar   Мужчина Забег 2   0:07:04 3,4
131. 114 Ahmatov Yura   Мужчина Забег 2   0:07:07 3,37
132. 140 Lyashenko Vladimir   Мужчина Забег 3 Q 0:07:08 3,36
133. 92 Reshat ZIYADINOV   Мужчина Забег 2   0:07:15 3,31
134. 203 AITIMOV Akan   Мужчина Забег 4 Q 0:07:17 3,3
135. 191 Aimdos Alisher   Мужчина Забег 4   0:07:17 3,3
136. 135 Kambarbekov Narmanbek   Мужчина Забег 3   0:07:18 3,29
137. 134 Kuspanov Alen   Мужчина Забег 3   0:07:18 3,29
138. 126 Aubakirov Dastan   Мужчина Забег 3   0:07:21 3,27
139. 199 Muratov Yerlan   Мужчина Забег 4   0:07:22 3,26
140. 44 Inirbayev Medet   Мужчина Забег 1   0:07:24 3,24
141. 96 Bakhyt IBRAGIMOV   Мужчина Забег 2   0:07:24 3,24
142. 127 Zhiyer Dmitriy   Мужчина Забег 3   0:07:25 3,24
143. 94 Zhukeev Muhammediyar   Мужчина Забег 2   0:07:26 3,23
144. 46 Eldar TUTUSHEV   Мужчина Забег 1   0:07:30 3,2
145. 88 Okenov Aslan   Мужчина Забег 2   0:07:30 3,2
146. 56 Bekshentayev Rafael   Мужчина Забег 1   0:07:35 3,16
147. 47 Omarbekov Yermek   Мужчина Забег 1   0:07:37 3,15
148. 184 Baikov Damir   Мужчина Забег 4   0:07:38 3,14
149. 121 Tinikeyev Azamat   Мужчина Забег 3   0:07:39 3,14
150. 67 Karakulov Askar   Мужчина Забег 1   0:07:41 3,12
151. 222 Kalykov Talgat   Мужчина Забег 4   0:07:41 3,12
152. 196 Almishev Rustem   Мужчина Забег 4   0:07:45 3,1
153. 200 Kuttugozhin Yernazar   Мужчина Забег 4   0:07:52 3,05
154. 59 Tazhin Sayat   Мужчина Забег 1   0:07:58 3,01
155. 154 Khamzin Amirzhan   Мужчина Забег 3   0:07:59 3,01
156. 265 Ruslan ILIYASSOV   Мужчина Забег 4   0:07:59 3,01
157. 72 Akbotayev Olzhas   Мужчина Забег 2   0:08:07 2,96
158. 78 Kalibek ABILOV   Мужчина Забег 2   0:08:14 2,91
159. 208 Gobuzov Vitaliy   Мужчина Забег 4   0:08:16 2,9
160. 165 Ozhanov Sagynzhan   Мужчина Забег 3   0:08:17 2,9
161. 77 Nurmahanov Azamat   Мужчина Забег 2   0:08:23 2,86
162. 176 Syzdykov Daniyar   Мужчина Забег 4   0:08:26 2,85
163. 198 Marat IGALIYEV   Мужчина Забег 4   0:08:31 2,82
164. 43 Ponomarenko Roman   Мужчина Забег 1   0:08:33 2,81
165. 157 Alim Sanzhar   Мужчина Забег 3   0:08:33 2,81
166. 69 Suleimenov ilyas   Мужчина Забег 1   0:08:39 2,77
167. 156 Ryskeldin Almaz   Мужчина Забег 3   0:08:39 2,77
168. 116 Tolegenov Asylkan   Мужчина Забег 2   0:08:51 2,71
169. 28 Zherebyatev Mihail   Мужчина Забег 1   0:08:53 2,7
170. 97 Nurlan KALIYEV   Мужчина Забег 2   0:08:59 2,67
171. 151 SAILAUBEKULY DIAS   Мужчина Забег 3   0:09:06 2,64
172. 194 Baybulatov Erlan   Мужчина Забег 4   0:09:14 2,6
173. 123 Agaidarov Yerlan   Мужчина Забег 3   0:09:15 2,59
174. 133 voronov Igor   Мужчина Забег 3   0:09:30 2,53
175. 89 Isabayev Samat   Мужчина Забег 2   0:09:49 2,44
176. 83 Seitbayev Zhassulan   Мужчина Забег 2   0:10:13 2,35
177. 62 Shayakhmetov Rustem   Мужчина Забег 1   0:10:24 2,31
178. 26 Vykhodchenko Yuriy   Мужчина Забег 1   0:11:01 2,18
179. 124 Medet RAKHMETOV   Мужчина Забег 3   0:11:14 2,14
180. 75 Abdrashitov MAXIM   Мужчина Забег 2   0:11:37 2,07
181. 105 Kurmet ZAINULLIN   Мужчина Забег 2   0:11:37 2,07
182. 108 Khamza GOREV   Мужчина Забег 2   0:12:08 1,98
183. 136 Kuzhakov Damir   Мужчина Забег 3   0:13:23 1,79
184. 169 Turarbekov Aibek   Мужчина Забег 3   0:14:43 1,63
185. 39 Nabiulin Ramil   Мужчина Забег 1   0:14:56 1,61
186. 25 Bekzhanov Madi   Мужчина Забег 1   0:15:07 1,59

Red Bull 400 Burabay Этап 2 Мужчины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 221 Tikhonov Petr   Мужчина Men Final   0:03:27 6,96
2. 24 Kolomeyets Dmitriy   Мужчина Men Final   0:03:34 6,73
3. 30 Kinyov Stepan   Мужчина Men Final   0:03:45 6,4
4. 181 Velichko Evgeniy   Мужчина Men Final   0:03:54 6,15
5. 27 Vassilevskiy Ivan   Мужчина Men Final   0:04:08 5,81
6. 34 Rakhimbayev Almas   Мужчина Men Final   0:04:23 5,48
7. 100 Sanin Max   Мужчина Men Final   0:04:37 5,2
8. 160 Gavrilov Artur   Мужчина Men Final   0:04:41 5,12
9. 52 Sergey SHERMER   Мужчина Men Final   0:04:54 4,9
10. 212 Mussin Alibek   Мужчина Men Final   0:04:59 4,82
11. 117 Umarov Baurzhan   Мужчина Men Final   0:05:06 4,71
12. 195 Tyulegenov Samat   Мужчина Men Final   0:05:06 4,71
13. 164 Chirik Nikolay   Мужчина Men Final   0:05:10 4,65
14. 35 Alexandr IOTSUS   Мужчина Men Final   0:05:16 4,56
15. 186 Mukabylov Yerdos   Мужчина Men Final   0:05:19 4,51
16. 163 Chexovskoi Yra   Мужчина Men Final   0:05:21 4,49
17. 125 Eskender OSMANOV   Мужчина Men Final   0:05:27 4,4
18. 110 Rusanov Mikhail   Мужчина Men Final   0:05:30 4,36
19. 162 BESPALOV ALEXANDR   Мужчина Men Final   0:05:37 4,27
20. 155 Mustafinov Baktiyar   Мужчина Men Final   0:05:41 4,22
21. 57 Sarinov Vadim   Мужчина Men Final   0:05:48 4,14
22. 206 Dolya Alexandr   Мужчина Men Final   0:05:49 4,13
23. 32 Sanin Dmitriy   Мужчина Men Final   0:05:51 4,1
24. 214 Shutenko Dmitriy   Мужчина Men Final   0:05:52 4,09
25. 183 Karimzhanov Samat   Мужчина Men Final   0:05:55 4,06
26. 188 MURAT AIDAR   Мужчина Men Final   0:05:56 4,04
27. 170 Adamovich Dmitriy   Мужчина Men Final   0:06:00 4
28. 240 SAUKAMBEKOV Olzhaz   Мужчина Men Final   0:06:01 3,99
29. 58 Pluzhnik Ivan   Мужчина Men Final   0:06:07 3,92
30. 205 Glotov Aleksey   Мужчина Men Final   0:06:07 3,92
31. 33 Abdullayev Jamil   Мужчина Men Final   0:06:09 3,9
32. 197 Pavel RUCHEVSKIY   Мужчина Men Final   0:06:11 3,88
33. 174 Temirzhan Sabyrzhan   Мужчина Men Final   0:06:14 3,85
34. 193 Meirzhanov Arman   Мужчина Men Final   0:06:16 3,83
35. 150 Abuov Samat   Мужчина Men Final   0:06:17 3,82
36. 146 Kargin Dmitriy   Мужчина Men Final   0:06:19 3,8
37. 149 Tursungazyyev Askhat   Мужчина Men Final   0:06:20 3,79
38. 137 Tashenov Omar   Мужчина Men Final   0:06:22 3,77
39. 178 Churin Denis   Мужчина Men Final   0:06:24 3,75
40. 152 Badjanov Daniyar   Мужчина Men Final   0:06:32 3,67
41. 171 KAKIBAYEV MEIRAMGALI   Мужчина Men Final   0:06:33 3,66
42. 166 Toleukhanov Abay   Мужчина Men Final   0:06:34 3,65
43. 167 ANDREEV SERGEY   Мужчина Men Final   0:06:36 3,64
44. 141 Zhanatov Kanat   Мужчина Men Final   0:06:42 3,58
45. 147 Mahin Alexandr   Мужчина Men Final   0:06:42 3,58
46. 23 Melsitov Vladimir   Мужчина Men Final   0:06:43 3,57
47. 159 Khaustov Vyacheslav   Мужчина Men Final   0:06:43 3,57
48. 213 Nurseitov Bakytzhan   Мужчина Men Final   0:06:46 3,55
49. 179 Thorstensson Martin   Мужчина Men Final   0:06:48 3,53
50. 204 Makay Ashat   Мужчина Men Final   0:06:52 3,5
51. 142 Batrashev Orazgali   Мужчина Men Final   0:06:52 3,5
52. 131 Nadyrov Ravil   Мужчина Men Final   0:06:57 3,45
53. 143 Nussev Skak   Мужчина Men Final   0:07:01 3,42
54. 31 Ruslan ISKAKOV   Мужчина Men Final   0:07:18 3,29
55. 223 Moldybaev Khayerzhan   Мужчина Men Final   0:07:18 3,29
56. 161 Aksholak Maximus   Мужчина Men Final   0:07:22 3,26
57. 139 Yefimovich Vladislav   Мужчина Men Final   0:07:38 3,14
58. 140 Lyashenko Vladimir   Мужчина Men Final   0:07:49 3,07
59. 148 Ustemirov Azamat   Мужчина Men Final   0:08:06 2,96
60. 154 Khamzin Amirzhan   Мужчина Men Final   0:08:24 2,86
61. 50 Mulyak Alexandr   Мужчина Men Final   0:08:28 2,83
62. 48 Pavel ZHABINSKIY   Мужчина Men Final   0:09:36 2,5
63. 151 SAILAUBEKULY DIAS   Мужчина Men Final   0:10:23 2,31
64. 165 Ozhanov Sagynzhan   Мужчина Men Final   0:11:01 2,18

Red Bull 400 Burabay  Этап 1 Женщины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 266 Fernas Julia   Женщина Women Final   14:22:59 0,03
2. 264 [**не назначен на этап] Neroznak Tatyana   Женщина Women Final   15:19:01 0,03
3. 273 SYZDYKOVA Zhuldyz   Женщина Women Final   15:19:15 0,03
4. 267 Stepashkina Nadezhda   Женщина Women Final   15:19:21 0,03
5. 227 Melnik Anna   Женщина Women Final   15:19:31 0,03
6. 268 Amangeldina Saule   Женщина Women Final   15:19:38 0,03
7. 234 Ebel Valentina   Женщина Women Final   15:19:46 0,03
8. 233 Ebel Tamara   Женщина Women Final   15:20:01 0,03
9. 231 OHara Tricia   Женщина Women Final   15:20:38 0,03
10. 61 Dina ZHUSSUPOVA   Женщина Women Final   15:20:45 0,03
11. 263 Salykhova Bakytgul   Женщина Women Final   15:21:27 0,03
12. 270 Albekova Zarina   Женщина Women Final   15:21:45 0,03
13. 230 Kupriyanova Galina   Женщина Women Final   15:21:49 0,03
14. 228 Ilyassova Anastassiya   Женщина Women Final   15:21:50 0,03
15. 250 Narbaeva Dinara   Женщина Women Final   15:21:52 0,03
16. 247 Tangbayeva Saltanat   Женщина Women Final   15:22:30 0,03
17. 246 Saukambekova Meruert   Женщина Women Final   15:22:55 0,03
18. 65 Sholpan NAZARBEKOVA   Женщина Women Final   15:23:13 0,03
19. 236 GARIFZYANOVA Elena   Женщина Women Final   15:23:20 0,03
20. 229 NURZHANOVA AIKORKEM   Женщина Women Final   15:23:35 0,03
21. 257 Abylkassova Assem   Женщина Women Final   15:23:37 0,03
22. 256 [**не назначен на этап] Zhanatova Aygul   Женщина Women Final   15:23:37 0,03
23. 269 Mahuas Helena   Женщина Women Final   15:23:39 0,03
24. 262 Ponomareva Yelena   Женщина Women Final   15:23:43 0,03
25. 237 Akhmetova Anargul   Женщина Women Final   15:24:12 0,03
26. 238 Berkinova Zhazira   Женщина Women Final   15:24:32 0,03
27. 259 Ismagulova Flora   Женщина Women Final   15:24:33 0,03
28. 245 Dvoyanova Anna   Женщина Women Final   15:24:39 0,03
29. 251 Ashimova Gulmira   Женщина Women Final   15:24:45 0,03
30. 239 Mirzagalikova Botagoz   Женщина Women Final   15:24:48 0,03
31. 243 SHAMAROVA Leyla   Женщина Women Final   15:24:52 0,03
32. 242 [**не назначен на этап] Amirgalina Aizhan   Женщина Women Final   15:24:52 0,03
33. 248 Amirgalina Asem   Женщина Women Final   15:24:57 0,03
34. 249 Nurzhanova Aizhan   Женщина Women Final   15:25:03 0,03
35. 272 Bykova Irina   Женщина Women Final   15:25:18 0,03
36. 244 Madina SULEIMENOVA   Женщина Women Final   15:25:33 0,03
37. 254 Saudenova Dina   Женщина Women Final   15:25:49 0,03
38. 253 [**не назначен на этап] Sarsenova Maygul   Женщина Women Final   15:25:49 0,03
39. 258 Nurlanova Nurgul   Женщина Women Final   15:26:12 0,03
40. 224 BEKKER ELVIRA   Женщина Women Final   15:26:52 0,03
41. 232 Xabusheva Julija   Женщина Women Final   15:27:24 0,03
42. 260 Khismatullina Ardak   Женщина Women Final   15:28:05 0,03
43. 271 Yevgenova Luiza   Женщина Women Final   15:28:12 0,03
44. 261 Toktassyn Akerke   Женщина Women Final   15:28:46 0,03
45. 252 Tasbaeva Asel   Женщина Women Final   15:30:24 0,03
46. 255 Tananova Asel   Женщина Women Final   15:30:40 0,03

Red Bull 400 Burabay Этап 2 Женщины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 264 Neroznak Tatyana   Женщина Women Final   0:04:01 5,98
2. 272 Bykova Irina   Женщина Women Final   0:04:15 5,65
3. 266 Fernas Julia   Женщина Women Final   0:04:21 5,52
4. 227 Melnik Anna   Женщина Women Final   0:04:31 5,31
5. 267 Stepashkina Nadezhda   Женщина Women Final   0:04:38 5,18
6. 234 Ebel Valentina   Женщина Women Final   0:04:46 5,03
7. 233 Ebel Tamara   Женщина Women Final   0:05:01 4,78
8. 231 OHara Tricia   Женщина Women Final   0:05:38 4,26
9. 61 Dina ZHUSSUPOVA   Женщина Women Final   0:05:45 4,17
10. 262 Ponomareva Yelena   Женщина Women Final   0:06:27 3,72
11. 269 Mahuas Helena   Женщина Women Final   0:06:45 3,56
12. 230 Kupriyanova Galina   Женщина Women Final   0:06:49 3,52
13. 228 Ilyassova Anastassiya   Женщина Women Final   0:06:50 3,51
14. 249 Nurzhanova Aizhan   Женщина Women Final   0:06:52 3,5
15. 246 Saukambekova Meruert   Женщина Women Final   0:07:30 3,2
16. 245 Dvoyanova Anna   Женщина Women Final   0:07:55 3,03
17. 65 Sholpan NAZARBEKOVA   Женщина Women Final   0:08:13 2,92
18. 236 GARIFZYANOVA Elena   Женщина Women Final   0:08:20 2,88
19. 229 NURZHANOVA AIKORKEM   Женщина Women Final   0:08:35 2,8
20. 256 Zhanatova Aygul   Женщина Women Final   0:08:37 2,79
21. 268 Amangeldina Saule   Женщина Women Final   0:08:39 2,77
22. 261 Toktassyn Akerke   Женщина Women Final   0:08:43 2,75
23. 237 Akhmetova Anargul   Женщина Women Final   0:09:12 2,61
24. 238 Berkinova Zhazira   Женщина Women Final   0:09:32 2,52
25. 258 Nurlanova Nurgul   Женщина Women Final   0:09:33 2,51
26. 244 Madina SULEIMENOVA   Женщина Women Final   0:09:39 2,49
27. 250 Narbaeva Dinara   Женщина Women Final   0:09:45 2,46
28. 239 Mirzagalikova Botagoz   Женщина Women Final   0:09:48 2,45
29. 242 Amirgalina Aizhan   Женщина Women Final   0:09:52 2,43
30. 247 Tangbayeva Saltanat   Женщина Women Final   0:09:57 2,41
31. 248 Amirgalina Asem   Женщина Women Final   0:10:03 2,39
32. 271 Yevgenova Luiza   Женщина Women Final   0:10:18 2,33
33. 243 SHAMAROVA Leyla   Женщина Women Final   0:10:33 2,27
34. 253 Sarsenova Maygul   Женщина Women Final   0:10:49 2,22
35. 257 Abylkassova Assem   Женщина Women Final   0:11:12 2,14
36. 224 BEKKER ELVIRA   Женщина Women Final   0:11:52 2,02
37. 232 Xabusheva Julija   Женщина Women Final   0:12:24 1,94
38. 259 Ismagulova Flora   Женщина Women Final   0:13:05 1,83
39. 270 Albekova Zarina   Женщина Women Final   0:13:12 1,82
40. 260 Khismatullina Ardak   Женщина Women Final   0:13:46 1,74
41. 251 Ashimova Gulmira   Женщина Women Final   0:15:24 1,56
42. 254 Saudenova Dina   Женщина Women Final   0:15:40 1,53

Red Bull 400 Burabay Relay

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 2 Magnitka_Team     Relay   0:01:58 12,2
2. 6 Тигры     Relay   0:02:06 11,43
3. 7 T-Tau     Relay   0:02:14 10,75
4. 9 FitProTennis     Relay   0:02:17 10,51
5. 4 Русь Боевая     Relay   0:02:19 10,36
6. 3 Almaty CVL     Relay   0:02:33 9,41
7. 17 RIXOS 7     Relay   0:02:43 8,83
8. 8 Class Astana World     Relay   0:03:01 7,96
9. 10 Феникс     Relay   0:03:13 7,46
10. 20 RIXOS 10     Relay   0:03:18 7,27
11. 5 Team Dream     Relay   0:03:19 7,24
12. 18 RIXOS 8     Relay   0:03:23 7,09
13. 1 SPQR     Relay   0:03:27 6,96
14. 11 RIXOS 1     Relay   0:03:39 6,58
15. 13 RIXOS 3     Relay   0:03:50 6,26
16. 19 RIXOS 9     Relay   0:04:13 5,69
17. 16 RIXOS 6     Relay   0:04:14 5,67
18. 14 RIXOS 4     Relay   0:04:43 5,09

Источник: myrace.info

 

Добавить комментарий

187 страниц в рубрике Новости -
Рекомендуется для вас
Вырубка деревьев в Бурабае: Токаев поручил срочно принять меры
Вырубка деревьев в Бурабае

Вырубка деревьев в Бурабае: Токаев поручил срочно принять меры Факт уничтожения зеленых насаждений в национальном...