Результаты Red Bull 400 Burabay

Результаты Red Bull 400 Burabay

4 августа в Щучинске (Казахстан) впервые прошел этап мировой серии забегов на трамплин Red Bull 400 Burabay

Около 300 участников смогли забежать на трамплин. И даже дождь, который сделал трассу скользкой, не помешал. В соревнованиях приняли участие индивидуально мужчины и женщины, а также команды в составе четырех человек.

Первыми в забеге стали: 

  • мужской забег – Петр Тихонов 03:27 (Россия)
  • женский забег – Татьяна Нерознак 04:01 (Казахстан)
  • командный забег – Magnitka Team 01:58 (Россия) 

Смотрите видео-отчет от организаторов.

Следующий Red Bull 400 в мае 2020 в Чайковском

Результаты

Red Bull 400 Burabay Этап 1 Мужчины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 181 Velichko Evgeniy   Мужчина Забег 4 Q 0:03:41 6,52
2. 221 Tikhonov Petr   Мужчина Забег 1 Q 0:03:42 6,49
3. 27 Vassilevskiy Ivan   Мужчина Забег 1 Q 0:03:45 6,4
4. 24 Kolomeyets Dmitriy   Мужчина Забег 1 Q 0:03:49 6,29
5. 34 Rakhimbayev Almas   Мужчина Забег 1 Q 0:03:50 6,26
6. 30 Kinyov Stepan   Мужчина Забег 1 Q 0:03:56 6,1
7. 163 Chexovskoi Yra   Мужчина Забег 3 Q 0:03:59 6,03
8. 240 SAUKAMBEKOV Olzhaz   Мужчина Забег 3 Q 0:04:13 5,69
9. 212 Mussin Alibek   Мужчина Забег 4 Q 0:04:17 5,6
10. 52 Sergey SHERMER   Мужчина Забег 1 Q 0:04:34 5,26
11. 100 Sanin Max   Мужчина Забег 2   0:04:34 5,26
12. 117 Umarov Baurzhan   Мужчина Забег 2   0:04:39 5,16
13. 110 Rusanov Mikhail   Мужчина Забег 2   0:04:40 5,14
14. 57 Sarinov Vadim   Мужчина Забег 1 Q 0:04:45 5,05
15. 76 Bushinov Zakhar   Мужчина Забег 2   0:04:45 5,05
16. 170 Adamovich Dmitriy   Мужчина Забег 3 Q 0:04:45 5,05
17. 51 Malchushkin Yuriy   Мужчина Забег 1 Q 0:04:47 5,02
18. 195 Tyulegenov Samat   Мужчина Забег 4 Q 0:04:47 5,02
19. 35 Alexandr IOTSUS   Мужчина Забег 1 Q 0:04:48 5
20. 160 Gavrilov Artur   Мужчина Забег 3 Q 0:04:48 5
21. 164 Chirik Nikolay   Мужчина Забег 3 Q 0:04:55 4,88
22. 60 Igor NAZARENKO   Мужчина Забег 1 Q 0:04:57 4,85
23. 204 Makay Ashat   Мужчина Забег 4 Q 0:04:59 4,82
24. 186 Mukabylov Yerdos   Мужчина Забег 4 Q 0:05:02 4,77
25. 178 Churin Denis   Мужчина Забег 4 Q 0:05:03 4,75
26. 103 Bakhtiyar KASENOV   Мужчина Забег 2   0:05:04 4,74
27. 214 Shutenko Dmitriy   Мужчина Забег 4 Q 0:05:05 4,72
28. 166 Toleukhanov Abay   Мужчина Забег 3 Q 0:05:07 4,69
29. 183 Karimzhanov Samat   Мужчина Забег 4 Q 0:05:08 4,68
30. 81 Paladi Kirill   Мужчина Забег 2   0:05:09 4,66
31. 82 Gordiyenko Denis   Мужчина Забег 2   0:05:12 4,62
32. 58 Pluzhnik Ivan   Мужчина Забег 1 Q 0:05:15 4,57
33. 197 Pavel RUCHEVSKIY   Мужчина Забег 4 Q 0:05:18 4,53
34. 113 Palekha Andrey   Мужчина Забег 2   0:05:19 4,51
35. 149 Tursungazyyev Askhat   Мужчина Забег 3 Q 0:05:19 4,51
36. 45 Alekenov Kanat   Мужчина Забег 1 Q 0:05:21 4,49
37. 158 Tulepbergenov Adilkhan   Мужчина Забег 3 Q 0:05:21 4,49
38. 145 Shakulya Ilya   Мужчина Забег 3 Q 0:05:23 4,46
39. 152 Badjanov Daniyar   Мужчина Забег 3 Q 0:05:24 4,44
40. 112 Guchiyayev Zaur   Мужчина Забег 2   0:05:26 4,42
41. 155 Mustafinov Baktiyar   Мужчина Забег 3 Q 0:05:26 4,42
42. 174 Temirzhan Sabyrzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:05:27 4,4
43. 40 Kravchuk Igor   Мужчина Забег 1 Q 0:05:28 4,39
44. 162 BESPALOV ALEXANDR   Мужчина Забег 3 Q 0:05:29 4,38
45. 23 Melsitov Vladimir   Мужчина Забег 1 Q 0:05:31 4,35
46. 115 GREBENYK YEVGENIY   Мужчина Забег 2   0:05:31 4,35
47. 167 ANDREEV SERGEY   Мужчина Забег 3 Q 0:05:31 4,35
48. 66 Gabdullin Daniyar   Мужчина Забег 4 Q 0:05:32 4,34
49. 53 Nechayev Alexandr   Мужчина Забег 1 Q 0:05:33 4,32
50. 85 Amangeldinov Rustem   Мужчина Забег 2   0:05:33 4,32
51. 211 Tuleuov Alisher   Мужчина Забег 4 Q 0:05:35 4,3
52. 104 Aldabergenov Abzal   Мужчина Забег 2   0:05:37 4,27
53. 49 Krivtsov Artem   Мужчина Забег 1 Q 0:05:38 4,26
54. 146 Kargin Dmitriy   Мужчина Забег 3 Q 0:05:38 4,26
55. 148 Ustemirov Azamat   Мужчина Забег 3 Q 0:05:39 4,25
56. 190 Lukash Vladislav   Мужчина Забег 4 Q 0:05:39 4,25
57. 171 KAKIBAYEV MEIRAMGALI   Мужчина Забег 4 Q 0:05:42 4,21
58. 74 Kamaletdinov Sergei   Мужчина Забег 2   0:05:45 4,17
59. 219 SunShuKuan Pavel   Мужчина Забег 4 Q 0:05:46 4,16
60. 32 Sanin Dmitriy   Мужчина Забег 1 Q 0:05:47 4,15
61. 98 Daulet IBRAGIMOV   Мужчина Забег 2   0:05:48 4,14
62. 206 Dolya Alexandr   Мужчина Забег 4 Q 0:05:48 4,14
63. 84 Akhmetov Daulet   Мужчина Забег 2   0:05:49 4,13
64. 213 Nurseitov Bakytzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:05:50 4,11
65. 192 Vitaliy Baev   Мужчина Забег 4 Q 0:05:52 4,09
66. 120 Eikhorst Robert   Мужчина Забег 2   0:05:53 4,08
67. 179 Thorstensson Martin   Мужчина Забег 4 Q 0:05:53 4,08
68. 205 Glotov Aleksey   Мужчина Забег 4 Q 0:05:54 4,07
69. 101 Myrzabek GYLYMBEK   Мужчина Забег 2   0:05:56 4,04
70. 201 Smagul Rustam   Мужчина Забег 4 Q 0:05:57 4,03
71. 168 Potapenko Danil   Мужчина Забег 3 Q 0:05:58 4,02
72. 36 Sviridenko Viktor   Мужчина Забег 1 Q 0:05:59 4,01
73. 106 Akhmetzhanov Ruslan   Мужчина Забег 2   0:05:59 4,01
74. 141 Zhanatov Kanat   Мужчина Забег 3 Q 0:05:59 4,01
75. 209 Mechsherskiy Alexandr   Мужчина Забег 4 Q 0:05:59 4,01
76. 41 Mukhametzhanov Arnur   Мужчина Забег 1 Q 0:06:00 4
77. 173 Tuseev Aidos   Мужчина Забег 4 Q 0:06:03 3,97
78. 31 Ruslan ISKAKOV   Мужчина Забег 1 Q 0:06:04 3,96
79. 22 Azamat AKHMEDIN   Мужчина Забег 1 Q 0:06:04 3,96
80. 276 Abzal ABAYULYM   Мужчина Забег 4 Q 0:06:05 3,95
81. 50 Mulyak Alexandr   Мужчина Забег 1 Q 0:06:06 3,93
82. 37 Nurym Askhat   Мужчина Забег 1 Q 0:06:07 3,92
83. 63 Zhakupov Amir   Мужчина Забег 1 Q 0:06:08 3,91
84. 129 Erzyamkin Igor   Мужчина Забег 3 Q 0:06:08 3,91
85. 33 Abdullayev Jamil   Мужчина Забег 1 Q 0:06:09 3,9
86. 99 Ahmatzhan KOKENOV   Мужчина Забег 2   0:06:10 3,89
87. 48 Pavel ZHABINSKIY   Мужчина Забег 1 Q 0:06:11 3,88
88. 125 Eskender OSMANOV   Мужчина Забег 3 Q 0:06:11 3,88
89. 150 Abuov Samat   Мужчина Забег 3 Q 0:06:12 3,87
90. 71 Kuandykov Olzhas   Мужчина Забег 2   0:06:13 3,86
91. 189 Gorbachev Vlad   Мужчина Забег 4 Q 0:06:14 3,85
92. 147 Mahin Alexandr   Мужчина Забег 3 Q 0:06:16 3,83
93. 188 MURAT AIDAR   Мужчина Забег 4 Q 0:06:17 3,82
94. 142 Batrashev Orazgali   Мужчина Забег 3 Q 0:06:18 3,81
95. 55 Fomenko Danila   Мужчина Забег 1 Q 0:06:19 3,8
96. 87 KURMANTAYEV Almas   Мужчина Забег 2   0:06:19 3,8
97. 159 Khaustov Vyacheslav   Мужчина Забег 3 Q 0:06:20 3,79
98. 130 Beznosikoff Sergey   Мужчина Забег 3 Q 0:06:21 3,78
99. 42 Jalishev Amirkhan   Мужчина Забег 1 Q 0:06:23 3,76
100. 38 Abazhanov Baurzhan   Мужчина Забег 1 Q 0:06:24 3,75
101. 217 Anafiyaev Erzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:24 3,75
102. 29 Aleshov Dmitriy   Мужчина Забег 1 Q 0:06:27 3,72
103. 131 Nadyrov Ravil   Мужчина Забег 3 Q 0:06:28 3,71
104. 182 Rudenko Leonid   Мужчина Забег 4 Q 0:06:28 3,71
105. 73 ABILMAZHINOV ZHIGER   Мужчина Забег 2   0:06:29 3,7
106. 193 Meirzhanov Arman   Мужчина Забег 4 Q 0:06:29 3,7
107. 79 Koshevoy Vladimir   Мужчина Забег 2   0:06:32 3,67
108. 223 Moldybaev Khayerzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:34 3,65
109. 86 Akimov Serik   Мужчина Забег 2   0:06:36 3,64
110. 54 Anton CHERNOV   Мужчина Забег 1 Q 0:06:38 3,62
111. 95 Sagidokassov Baglan   Мужчина Забег 2   0:06:39 3,61
112. 107 Abrayev Kairat   Мужчина Забег 2   0:06:40 3,6
113. 218 Anshutz Alex   Мужчина Забег 4 Q 0:06:40 3,6
114. 118 Polyukhovich Artem   Мужчина Забег 2   0:06:42 3,58
115. 175 Temirzhan Bauyrzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:42 3,58
116. 161 Aksholak Maximus   Мужчина Забег 3 Q 0:06:43 3,57
117. 80 Miftakhov Vladimir   Мужчина Забег 2   0:06:44 3,56
118. 64 Utemissov Zhomart   Мужчина Забег 1 Q 0:06:46 3,55
119. 139 Yefimovich Vladislav   Мужчина Забег 3 Q 0:06:46 3,55
120. 111 Mukashev Kuanysh   Мужчина Забег 2   0:06:47 3,54
121. 143 Nussev Skak   Мужчина Забег 3 Q 0:06:48 3,53
122. 144 Likhachev YEVGENI   Мужчина Забег 3 Q 0:06:51 3,5
123. 137 Tashenov Omar   Мужчина Забег 3 Q 0:06:52 3,5
124. 210 Otelbekov Nurzhan   Мужчина Забег 4 Q 0:06:53 3,49
125. 93 Trushnikov Anton   Мужчина Забег 2   0:06:55 3,47
126. 21 Mussa Gabdyrashid   Мужчина Забег 1 Q 0:06:56 3,46
127. 122 Boranbayev Bauyrzhan   Мужчина Забег 3 Q 0:06:56 3,46
128. 68 Roman BAZHANOV   Мужчина Забег 1 Q 0:06:58 3,44
129. 91 Khorchenko Vladimir   Мужчина Забег 2   0:07:00 3,43
130. 119 Kadiyev Jokhar   Мужчина Забег 2   0:07:04 3,4
131. 114 Ahmatov Yura   Мужчина Забег 2   0:07:07 3,37
132. 140 Lyashenko Vladimir   Мужчина Забег 3 Q 0:07:08 3,36
133. 92 Reshat ZIYADINOV   Мужчина Забег 2   0:07:15 3,31
134. 203 AITIMOV Akan   Мужчина Забег 4 Q 0:07:17 3,3
135. 191 Aimdos Alisher   Мужчина Забег 4   0:07:17 3,3
136. 135 Kambarbekov Narmanbek   Мужчина Забег 3   0:07:18 3,29
137. 134 Kuspanov Alen   Мужчина Забег 3   0:07:18 3,29
138. 126 Aubakirov Dastan   Мужчина Забег 3   0:07:21 3,27
139. 199 Muratov Yerlan   Мужчина Забег 4   0:07:22 3,26
140. 44 Inirbayev Medet   Мужчина Забег 1   0:07:24 3,24
141. 96 Bakhyt IBRAGIMOV   Мужчина Забег 2   0:07:24 3,24
142. 127 Zhiyer Dmitriy   Мужчина Забег 3   0:07:25 3,24
143. 94 Zhukeev Muhammediyar   Мужчина Забег 2   0:07:26 3,23
144. 46 Eldar TUTUSHEV   Мужчина Забег 1   0:07:30 3,2
145. 88 Okenov Aslan   Мужчина Забег 2   0:07:30 3,2
146. 56 Bekshentayev Rafael   Мужчина Забег 1   0:07:35 3,16
147. 47 Omarbekov Yermek   Мужчина Забег 1   0:07:37 3,15
148. 184 Baikov Damir   Мужчина Забег 4   0:07:38 3,14
149. 121 Tinikeyev Azamat   Мужчина Забег 3   0:07:39 3,14
150. 67 Karakulov Askar   Мужчина Забег 1   0:07:41 3,12
151. 222 Kalykov Talgat   Мужчина Забег 4   0:07:41 3,12
152. 196 Almishev Rustem   Мужчина Забег 4   0:07:45 3,1
153. 200 Kuttugozhin Yernazar   Мужчина Забег 4   0:07:52 3,05
154. 59 Tazhin Sayat   Мужчина Забег 1   0:07:58 3,01
155. 154 Khamzin Amirzhan   Мужчина Забег 3   0:07:59 3,01
156. 265 Ruslan ILIYASSOV   Мужчина Забег 4   0:07:59 3,01
157. 72 Akbotayev Olzhas   Мужчина Забег 2   0:08:07 2,96
158. 78 Kalibek ABILOV   Мужчина Забег 2   0:08:14 2,91
159. 208 Gobuzov Vitaliy   Мужчина Забег 4   0:08:16 2,9
160. 165 Ozhanov Sagynzhan   Мужчина Забег 3   0:08:17 2,9
161. 77 Nurmahanov Azamat   Мужчина Забег 2   0:08:23 2,86
162. 176 Syzdykov Daniyar   Мужчина Забег 4   0:08:26 2,85
163. 198 Marat IGALIYEV   Мужчина Забег 4   0:08:31 2,82
164. 43 Ponomarenko Roman   Мужчина Забег 1   0:08:33 2,81
165. 157 Alim Sanzhar   Мужчина Забег 3   0:08:33 2,81
166. 69 Suleimenov ilyas   Мужчина Забег 1   0:08:39 2,77
167. 156 Ryskeldin Almaz   Мужчина Забег 3   0:08:39 2,77
168. 116 Tolegenov Asylkan   Мужчина Забег 2   0:08:51 2,71
169. 28 Zherebyatev Mihail   Мужчина Забег 1   0:08:53 2,7
170. 97 Nurlan KALIYEV   Мужчина Забег 2   0:08:59 2,67
171. 151 SAILAUBEKULY DIAS   Мужчина Забег 3   0:09:06 2,64
172. 194 Baybulatov Erlan   Мужчина Забег 4   0:09:14 2,6
173. 123 Agaidarov Yerlan   Мужчина Забег 3   0:09:15 2,59
174. 133 voronov Igor   Мужчина Забег 3   0:09:30 2,53
175. 89 Isabayev Samat   Мужчина Забег 2   0:09:49 2,44
176. 83 Seitbayev Zhassulan   Мужчина Забег 2   0:10:13 2,35
177. 62 Shayakhmetov Rustem   Мужчина Забег 1   0:10:24 2,31
178. 26 Vykhodchenko Yuriy   Мужчина Забег 1   0:11:01 2,18
179. 124 Medet RAKHMETOV   Мужчина Забег 3   0:11:14 2,14
180. 75 Abdrashitov MAXIM   Мужчина Забег 2   0:11:37 2,07
181. 105 Kurmet ZAINULLIN   Мужчина Забег 2   0:11:37 2,07
182. 108 Khamza GOREV   Мужчина Забег 2   0:12:08 1,98
183. 136 Kuzhakov Damir   Мужчина Забег 3   0:13:23 1,79
184. 169 Turarbekov Aibek   Мужчина Забег 3   0:14:43 1,63
185. 39 Nabiulin Ramil   Мужчина Забег 1   0:14:56 1,61
186. 25 Bekzhanov Madi   Мужчина Забег 1   0:15:07 1,59

Red Bull 400 Burabay Этап 2 Мужчины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 221 Tikhonov Petr   Мужчина Men Final   0:03:27 6,96
2. 24 Kolomeyets Dmitriy   Мужчина Men Final   0:03:34 6,73
3. 30 Kinyov Stepan   Мужчина Men Final   0:03:45 6,4
4. 181 Velichko Evgeniy   Мужчина Men Final   0:03:54 6,15
5. 27 Vassilevskiy Ivan   Мужчина Men Final   0:04:08 5,81
6. 34 Rakhimbayev Almas   Мужчина Men Final   0:04:23 5,48
7. 100 Sanin Max   Мужчина Men Final   0:04:37 5,2
8. 160 Gavrilov Artur   Мужчина Men Final   0:04:41 5,12
9. 52 Sergey SHERMER   Мужчина Men Final   0:04:54 4,9
10. 212 Mussin Alibek   Мужчина Men Final   0:04:59 4,82
11. 117 Umarov Baurzhan   Мужчина Men Final   0:05:06 4,71
12. 195 Tyulegenov Samat   Мужчина Men Final   0:05:06 4,71
13. 164 Chirik Nikolay   Мужчина Men Final   0:05:10 4,65
14. 35 Alexandr IOTSUS   Мужчина Men Final   0:05:16 4,56
15. 186 Mukabylov Yerdos   Мужчина Men Final   0:05:19 4,51
16. 163 Chexovskoi Yra   Мужчина Men Final   0:05:21 4,49
17. 125 Eskender OSMANOV   Мужчина Men Final   0:05:27 4,4
18. 110 Rusanov Mikhail   Мужчина Men Final   0:05:30 4,36
19. 162 BESPALOV ALEXANDR   Мужчина Men Final   0:05:37 4,27
20. 155 Mustafinov Baktiyar   Мужчина Men Final   0:05:41 4,22
21. 57 Sarinov Vadim   Мужчина Men Final   0:05:48 4,14
22. 206 Dolya Alexandr   Мужчина Men Final   0:05:49 4,13
23. 32 Sanin Dmitriy   Мужчина Men Final   0:05:51 4,1
24. 214 Shutenko Dmitriy   Мужчина Men Final   0:05:52 4,09
25. 183 Karimzhanov Samat   Мужчина Men Final   0:05:55 4,06
26. 188 MURAT AIDAR   Мужчина Men Final   0:05:56 4,04
27. 170 Adamovich Dmitriy   Мужчина Men Final   0:06:00 4
28. 240 SAUKAMBEKOV Olzhaz   Мужчина Men Final   0:06:01 3,99
29. 58 Pluzhnik Ivan   Мужчина Men Final   0:06:07 3,92
30. 205 Glotov Aleksey   Мужчина Men Final   0:06:07 3,92
31. 33 Abdullayev Jamil   Мужчина Men Final   0:06:09 3,9
32. 197 Pavel RUCHEVSKIY   Мужчина Men Final   0:06:11 3,88
33. 174 Temirzhan Sabyrzhan   Мужчина Men Final   0:06:14 3,85
34. 193 Meirzhanov Arman   Мужчина Men Final   0:06:16 3,83
35. 150 Abuov Samat   Мужчина Men Final   0:06:17 3,82
36. 146 Kargin Dmitriy   Мужчина Men Final   0:06:19 3,8
37. 149 Tursungazyyev Askhat   Мужчина Men Final   0:06:20 3,79
38. 137 Tashenov Omar   Мужчина Men Final   0:06:22 3,77
39. 178 Churin Denis   Мужчина Men Final   0:06:24 3,75
40. 152 Badjanov Daniyar   Мужчина Men Final   0:06:32 3,67
41. 171 KAKIBAYEV MEIRAMGALI   Мужчина Men Final   0:06:33 3,66
42. 166 Toleukhanov Abay   Мужчина Men Final   0:06:34 3,65
43. 167 ANDREEV SERGEY   Мужчина Men Final   0:06:36 3,64
44. 141 Zhanatov Kanat   Мужчина Men Final   0:06:42 3,58
45. 147 Mahin Alexandr   Мужчина Men Final   0:06:42 3,58
46. 23 Melsitov Vladimir   Мужчина Men Final   0:06:43 3,57
47. 159 Khaustov Vyacheslav   Мужчина Men Final   0:06:43 3,57
48. 213 Nurseitov Bakytzhan   Мужчина Men Final   0:06:46 3,55
49. 179 Thorstensson Martin   Мужчина Men Final   0:06:48 3,53
50. 204 Makay Ashat   Мужчина Men Final   0:06:52 3,5
51. 142 Batrashev Orazgali   Мужчина Men Final   0:06:52 3,5
52. 131 Nadyrov Ravil   Мужчина Men Final   0:06:57 3,45
53. 143 Nussev Skak   Мужчина Men Final   0:07:01 3,42
54. 31 Ruslan ISKAKOV   Мужчина Men Final   0:07:18 3,29
55. 223 Moldybaev Khayerzhan   Мужчина Men Final   0:07:18 3,29
56. 161 Aksholak Maximus   Мужчина Men Final   0:07:22 3,26
57. 139 Yefimovich Vladislav   Мужчина Men Final   0:07:38 3,14
58. 140 Lyashenko Vladimir   Мужчина Men Final   0:07:49 3,07
59. 148 Ustemirov Azamat   Мужчина Men Final   0:08:06 2,96
60. 154 Khamzin Amirzhan   Мужчина Men Final   0:08:24 2,86
61. 50 Mulyak Alexandr   Мужчина Men Final   0:08:28 2,83
62. 48 Pavel ZHABINSKIY   Мужчина Men Final   0:09:36 2,5
63. 151 SAILAUBEKULY DIAS   Мужчина Men Final   0:10:23 2,31
64. 165 Ozhanov Sagynzhan   Мужчина Men Final   0:11:01 2,18

Red Bull 400 Burabay  Этап 1 Женщины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 266 Fernas Julia   Женщина Women Final   14:22:59 0,03
2. 264 [**не назначен на этап] Neroznak Tatyana   Женщина Women Final   15:19:01 0,03
3. 273 SYZDYKOVA Zhuldyz   Женщина Women Final   15:19:15 0,03
4. 267 Stepashkina Nadezhda   Женщина Women Final   15:19:21 0,03
5. 227 Melnik Anna   Женщина Women Final   15:19:31 0,03
6. 268 Amangeldina Saule   Женщина Women Final   15:19:38 0,03
7. 234 Ebel Valentina   Женщина Women Final   15:19:46 0,03
8. 233 Ebel Tamara   Женщина Women Final   15:20:01 0,03
9. 231 OHara Tricia   Женщина Women Final   15:20:38 0,03
10. 61 Dina ZHUSSUPOVA   Женщина Women Final   15:20:45 0,03
11. 263 Salykhova Bakytgul   Женщина Women Final   15:21:27 0,03
12. 270 Albekova Zarina   Женщина Women Final   15:21:45 0,03
13. 230 Kupriyanova Galina   Женщина Women Final   15:21:49 0,03
14. 228 Ilyassova Anastassiya   Женщина Women Final   15:21:50 0,03
15. 250 Narbaeva Dinara   Женщина Women Final   15:21:52 0,03
16. 247 Tangbayeva Saltanat   Женщина Women Final   15:22:30 0,03
17. 246 Saukambekova Meruert   Женщина Women Final   15:22:55 0,03
18. 65 Sholpan NAZARBEKOVA   Женщина Women Final   15:23:13 0,03
19. 236 GARIFZYANOVA Elena   Женщина Women Final   15:23:20 0,03
20. 229 NURZHANOVA AIKORKEM   Женщина Women Final   15:23:35 0,03
21. 257 Abylkassova Assem   Женщина Women Final   15:23:37 0,03
22. 256 [**не назначен на этап] Zhanatova Aygul   Женщина Women Final   15:23:37 0,03
23. 269 Mahuas Helena   Женщина Women Final   15:23:39 0,03
24. 262 Ponomareva Yelena   Женщина Women Final   15:23:43 0,03
25. 237 Akhmetova Anargul   Женщина Women Final   15:24:12 0,03
26. 238 Berkinova Zhazira   Женщина Women Final   15:24:32 0,03
27. 259 Ismagulova Flora   Женщина Women Final   15:24:33 0,03
28. 245 Dvoyanova Anna   Женщина Women Final   15:24:39 0,03
29. 251 Ashimova Gulmira   Женщина Women Final   15:24:45 0,03
30. 239 Mirzagalikova Botagoz   Женщина Women Final   15:24:48 0,03
31. 243 SHAMAROVA Leyla   Женщина Women Final   15:24:52 0,03
32. 242 [**не назначен на этап] Amirgalina Aizhan   Женщина Women Final   15:24:52 0,03
33. 248 Amirgalina Asem   Женщина Women Final   15:24:57 0,03
34. 249 Nurzhanova Aizhan   Женщина Women Final   15:25:03 0,03
35. 272 Bykova Irina   Женщина Women Final   15:25:18 0,03
36. 244 Madina SULEIMENOVA   Женщина Women Final   15:25:33 0,03
37. 254 Saudenova Dina   Женщина Women Final   15:25:49 0,03
38. 253 [**не назначен на этап] Sarsenova Maygul   Женщина Women Final   15:25:49 0,03
39. 258 Nurlanova Nurgul   Женщина Women Final   15:26:12 0,03
40. 224 BEKKER ELVIRA   Женщина Women Final   15:26:52 0,03
41. 232 Xabusheva Julija   Женщина Women Final   15:27:24 0,03
42. 260 Khismatullina Ardak   Женщина Women Final   15:28:05 0,03
43. 271 Yevgenova Luiza   Женщина Women Final   15:28:12 0,03
44. 261 Toktassyn Akerke   Женщина Women Final   15:28:46 0,03
45. 252 Tasbaeva Asel   Женщина Women Final   15:30:24 0,03
46. 255 Tananova Asel   Женщина Women Final   15:30:40 0,03

Red Bull 400 Burabay Этап 2 Женщины

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 264 Neroznak Tatyana   Женщина Women Final   0:04:01 5,98
2. 272 Bykova Irina   Женщина Women Final   0:04:15 5,65
3. 266 Fernas Julia   Женщина Women Final   0:04:21 5,52
4. 227 Melnik Anna   Женщина Women Final   0:04:31 5,31
5. 267 Stepashkina Nadezhda   Женщина Women Final   0:04:38 5,18
6. 234 Ebel Valentina   Женщина Women Final   0:04:46 5,03
7. 233 Ebel Tamara   Женщина Women Final   0:05:01 4,78
8. 231 OHara Tricia   Женщина Women Final   0:05:38 4,26
9. 61 Dina ZHUSSUPOVA   Женщина Women Final   0:05:45 4,17
10. 262 Ponomareva Yelena   Женщина Women Final   0:06:27 3,72
11. 269 Mahuas Helena   Женщина Women Final   0:06:45 3,56
12. 230 Kupriyanova Galina   Женщина Women Final   0:06:49 3,52
13. 228 Ilyassova Anastassiya   Женщина Women Final   0:06:50 3,51
14. 249 Nurzhanova Aizhan   Женщина Women Final   0:06:52 3,5
15. 246 Saukambekova Meruert   Женщина Women Final   0:07:30 3,2
16. 245 Dvoyanova Anna   Женщина Women Final   0:07:55 3,03
17. 65 Sholpan NAZARBEKOVA   Женщина Women Final   0:08:13 2,92
18. 236 GARIFZYANOVA Elena   Женщина Women Final   0:08:20 2,88
19. 229 NURZHANOVA AIKORKEM   Женщина Women Final   0:08:35 2,8
20. 256 Zhanatova Aygul   Женщина Women Final   0:08:37 2,79
21. 268 Amangeldina Saule   Женщина Women Final   0:08:39 2,77
22. 261 Toktassyn Akerke   Женщина Women Final   0:08:43 2,75
23. 237 Akhmetova Anargul   Женщина Women Final   0:09:12 2,61
24. 238 Berkinova Zhazira   Женщина Women Final   0:09:32 2,52
25. 258 Nurlanova Nurgul   Женщина Women Final   0:09:33 2,51
26. 244 Madina SULEIMENOVA   Женщина Women Final   0:09:39 2,49
27. 250 Narbaeva Dinara   Женщина Women Final   0:09:45 2,46
28. 239 Mirzagalikova Botagoz   Женщина Women Final   0:09:48 2,45
29. 242 Amirgalina Aizhan   Женщина Women Final   0:09:52 2,43
30. 247 Tangbayeva Saltanat   Женщина Women Final   0:09:57 2,41
31. 248 Amirgalina Asem   Женщина Women Final   0:10:03 2,39
32. 271 Yevgenova Luiza   Женщина Women Final   0:10:18 2,33
33. 243 SHAMAROVA Leyla   Женщина Women Final   0:10:33 2,27
34. 253 Sarsenova Maygul   Женщина Women Final   0:10:49 2,22
35. 257 Abylkassova Assem   Женщина Women Final   0:11:12 2,14
36. 224 BEKKER ELVIRA   Женщина Women Final   0:11:52 2,02
37. 232 Xabusheva Julija   Женщина Women Final   0:12:24 1,94
38. 259 Ismagulova Flora   Женщина Women Final   0:13:05 1,83
39. 270 Albekova Zarina   Женщина Women Final   0:13:12 1,82
40. 260 Khismatullina Ardak   Женщина Women Final   0:13:46 1,74
41. 251 Ashimova Gulmira   Женщина Women Final   0:15:24 1,56
42. 254 Saudenova Dina   Женщина Women Final   0:15:40 1,53

Red Bull 400 Burabay Relay

М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Забег Квал Рез-т Темп мин/км
1. 2 Magnitka_Team     Relay   0:01:58 12,2
2. 6 Тигры     Relay   0:02:06 11,43
3. 7 T-Tau     Relay   0:02:14 10,75
4. 9 FitProTennis     Relay   0:02:17 10,51
5. 4 Русь Боевая     Relay   0:02:19 10,36
6. 3 Almaty CVL     Relay   0:02:33 9,41
7. 17 RIXOS 7     Relay   0:02:43 8,83
8. 8 Class Astana World     Relay   0:03:01 7,96
9. 10 Феникс     Relay   0:03:13 7,46
10. 20 RIXOS 10     Relay   0:03:18 7,27
11. 5 Team Dream     Relay   0:03:19 7,24
12. 18 RIXOS 8     Relay   0:03:23 7,09
13. 1 SPQR     Relay   0:03:27 6,96
14. 11 RIXOS 1     Relay   0:03:39 6,58
15. 13 RIXOS 3     Relay   0:03:50 6,26
16. 19 RIXOS 9     Relay   0:04:13 5,69
17. 16 RIXOS 6     Relay   0:04:14 5,67
18. 14 RIXOS 4     Relay   0:04:43 5,09

Источник: myrace.info

 

Добавить комментарий

Рекомендуется для вас
Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Щучинск Казахстан
Центр олимпийской подготовки

Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Щучинск Казахстан Центр олимпийской подготовки по зимним видам...