РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ 17 МАРТА 2019 ГОД СПРИНТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 17 марта 2019 год Спринт III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан
III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону
РЕЗУЛЬТАТЫ
Республиканский Центр лыжного спорта г.Щуч Акмолинская область4НСК

Спринт

17 марта 2019 год
ПогодаНачало сор-й 11.00
ЖюриЛовягин В.гл.судьяАкмолинская-9Окончание сор-й 14.10
Анастасияди К.зам.гл.по трАкмолинскаяВетер Ю-3Описание дистанции
Выдрин Н.член жюриПавлодарская3-4 м/с3 кр * 3300 м
Барило А.член жюриВКОВлажность3 кр * 2500 м
Смирнов В.член жюриАлматинская94%2 огневых рубежа

Юниоры 10 км

127Киреев Владислав2000МСКарагандинскаяЦПОР,СДЮСШ020:26:2136
27Белецкий Данил1997мсПавлодарскаяшвсм010:26:2933
319Башкиров Антон2000МСАкмолинская,Щучинскшвсм,цоп010:27:0330
426Турлубеков Бекентай1998мсАкмолинская,Балкашиношвсм130:28:0628
521Дарьин Иван1999мсВКОШВСМпоЗВС,ЦОП,РС11110:28:2026
625Бирюков Александр2001кмсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2140:28:3124
729Жанбулатов Берик1998мсАкмолинская,Балкашиношвсм210:28:3322
88Хамитов Ильдар1997мсВКОШВСМпоЗВС110:28:3420
930Мухин Александр1998мсАкмолинская,Балкашиношвсм530:28:37
1012Дельдеш Да стан1998кмсСКОСДЮСШ,ЦПОР220:28:5418
119Даулетов Руслан1997мсВКО,СемейСДЮШОР №2110:29:0516
1223Боранбаев Данияр1999кмсСКОСДЮСШ,ЦПОР220:29:1814
132Колесников Дмитрий1997мсВКОШВСМпоЗВС210:29:2412
146Яликун Имран1998кмсАлматинскаяРШВСМпо ЗВС120:30:2010
1517Афонин Эдуард1999мсВКОШВСМпоЗВС,ЦОГ1,РСИ200:30:48
1610Беримов Нурислам1999мсКарагандинскаяОСДЮШОР,ЦОП210:31:049
1720Вдовин Константин1999мсКарагандинскаяОСДЮШОР,ЦОП130:31:188
1815Куандык Ержанат20001АлматинскаяРКС310:31:257
1924Сапаев Артур20011СКОсдюсш220:31:266
2016Омаров Диас20031СКОсдюсш430:31:535
213Науменко Иван1998кмсВКОРСШИКОР230:31:55
225Муштай Иван1999мсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2220:32:11
234Новичков Сергей2000кмсСКОсдюсш230:33:01
2414Коростелев Сергей20012АлматинскаяСДЮСШ по ЗВС340:33:464
2522Брюшков Эльдар20041ПавлодарскаяДЮСШ № 1230:35:223
261Постовой Игорь2003кмсАктюбинская,МартукскаяРСШИКОР330:35:272
2718Мельников Павел20031ПавлодарскаяДЮСШ № 1420:35:361
2813Михайлов Самсон2000кмсАлматыЦПОР,СДЮСШ№3230:36:39
2928Балуанов Бекзат20022Актюбинская, КобдинскаяРСШИКОР450:37:04
3011Оспанов Арман20011АлматинскаяСДЮСШ по ЗВС4*30:37:33

Старшие юноши 7,5 км

18Вдовин Семен2001мсВКОРСШИКОР,ЦОП000:20:2236
234Черняев Данил2000мсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2,ЦОП110:20:5733
336Петкау Дмитрий2000кмсПавлодарскаяшвсм110:20:5830
457ЧервенкоДанил2002кмсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2,ЦОП210:21:0328
515Бауэр Кирилл2000мсВКО,СемейСДЮШОР №2,ЦОП210:21:1026
64Акимов Никита2001кмсВКО,РиддерРСШИКОР,цоп210:21:1424
733Куралес Вадим2002кмсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2,ЦОП400:21:2922
822Еремин Владимир2001кмсАкмолинская,Балкашиносдюсш140:21:3920
946Амурлаев Руслан2002кмсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2030:21:52
1026Гуров Антон2002кмсАкмолинская, Балкашиносдюсш210:21:58
1131Безгинов Арсений2002кмсВКО,РиддерРСШИКОР110:22:0318
1253Перелыгин Григорий2003кмсВКОРСШИКОР,СДЮШОР п<300:22:43
1358Аношкин Данил2003мсКарагандинскаяРШВСМ120:22:5316
1438Конивец Владимир2003мсАктюбинская,МартукскаяРСШИКОР010:23:0014
1552Мыльников Никита2000кмсПавлодарскаяшвсм310:23:2412
1629Лешко Андрей2001кмсВКОРСШИКОР,СДЮШОР п.010:23:47
1714Сериков Азамат20031Акмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2220:23:55
183Штефан Денис2000мсВКО,СемейСДЮШОР №2210:23:56
1942Малыков Владислав2002кмсАкмолинская,ЩучинскСДЮСШ330:24:02
2040Жуйков Денис2002кмсВКОРСШИКОР,СДЮШОР п110:24:03
2150Иштиряков Ринат20011АлматинскаяРКС440:24:0410
2254Фертых Андрей2002кмсАкмолинская,БалкашиноСДЮСШ230:24:08
2325Гребенщиков Егор2004кмсВКО,РиддерРСШИКОР420:24:18
2418Волков Денис20041СКОСДЮСШ,ЦПОР230:24:209
251Первутинский Александ|: 20021ВКОРСШИКОР,СДЮШОР п( 120:24:22
2655Атаев Руслан2001кмсСКОшвсм220:24:228
276Юдин Александр20021Акмолинская,Щучинсксдюсш430:24:42
2841Морковин Роман2004кмсВКО,СемейСДЮШОР №2130:24:45
299Гильманов Дмитрий2000мсАктюбинская,МартукскаяРСШИКОР320:24:577
307Ручьев Иван20041АлматинскаяСДЮСШ по ЗВС230:25:016
3144Иванов Данил2001мсАктюбинская,МартукскаяРСШИКОР240:25:045
3256Мельник Дмитрий2000мсАкмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2340:25:14
3316Сидоркин Владислав20031СКОсдюсш130:25:194
3435Сидоркин Данил20021СКОсдюсш240:25:313
3520Тавтавраниди Родион2003кмсКарагандинскаяспортинтернат220:25:352
3643Хрипунков Вячеслав20021СКОСДЮСШ530:25:38
3710Щербатюк Денис2002кмсКарагандинскаяспортинтернат220:25:491
4019Крылов Сергей20011Акмолинская, Щучинсксдюсш130:26:31
4112Дуйсенов Шерполат20031Акмолинская,СтепногорскСДЮШОР №2120:26:53
4223Молчанюк Андрей20041ПавлодарскаяДЮСШ № 1440:27:00
4311Пухов Юрий20041ВКО,СемейСДЮШОР №2,РСШИК(220:27:10
4459Долгополов Тимур20031АкмолинскаяСДЮШОР №2420:27:21
4530Андросов Руслан2003кмсАкмолинская, ЩучинскСДЮШОР №2320:27:25
4639Козлов Илья20041ВКОРСШИКОР440:27:28
4751Копытов Александр20042г.АлматыКДЮСШ№3230:27:33
4847Кабдирашимулы Аслан2002кмсВКОРСШИКОР440:27:35
4921Мельник Андрей20031Акмолинская,ЩучинскСДЮШОР №2450:28:16
5028Бондаренко Егор2002кмсПавлодарскаяДЮСШ № 1440:28:42
5132Саутнер Илья20031Акмолинская,СтепногорскСДЮШОР №2340:28:53
5245Васильев Вячеслав20052АлматинскаяСДЮСШ по ЗВС530:29:20
5317Трегубое Руслан20032г.АлматыКДЮСШ№3320:29:27
5448Козорезов Александр20042г.АлматыКДЮСШ№3450:30:01
5524Жантуаров Аскар20042г.АлматыКДЮСШ№3430:30:46
5649Дудко Данил20032Акмолинская,ЩучинскСДЮСШ35*0:32:30
5713Васильев Константин20052АлматинскаяСДЮСШ по ЗВС550:33:35
5837Моисеев Кирилл20042АлматинскаяСДЮСШ по ЗВС5*50:40:05
2Батрынча Владимир2001кмсКарагандинскаяспртинтернат,ЦОП43не законл
Главный судьяВ.Ловягин
МКАкмолинскаяСоюз Биатлонистов
Главный секретарьТ.РешРеспублики Казахстан
НСВКАкмолинская
Booking.com
Рекомендуется для вас
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ 21 марта 2019 год Эстафетная гонка III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан                                               Результаты                                                                                    Эстафетная гонка...