РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ 17 МАРТА 2019 ГОД СПРИНТ

РЕЗУЛЬТАТЫ 17 марта 2019 год Спринт III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан
III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону
РЕЗУЛЬТАТЫ
Республиканский Центр лыжного спорта г.Щуч Акмолинская область 4НСК

Спринт

17 марта 2019 год
Погода Начало сор-й 11.00
Жю ри Ловягин В. гл.судья Акмолинская -9 Окончание сор-й 14.10
Анастасияди К. зам.гл.по тр Акмолинская Ветер Ю-3 Описание дистанции
Выдрин Н. член жюри Павлодарская 3-4 м/с 3 кр * 3300 м
Барило А. член жюри ВКО Влажность 3 кр * 2500 м
Смирнов В. член жюри Алматинская 94% 2 огневых рубежа

Юниоры 10 км

1 27 Киреев Владислав 2000 МС Карагандинская ЦПОР,СДЮСШ 0 2 0:26:21 36
2 7 Белецкий Данил 1997 мс Павлодарская швсм 0 1 0:26:29 33
3 19 Башкиров Антон 2000 МС Акмолинская,Щучинск швсм,цоп 0 1 0:27:03 30
4 26 Турлубеков Бекентай 1998 мс Акмолинская,Балкашино швсм 1 3 0:28:06 28
5 21 Дарьин Иван 1999 мс ВКО ШВСМпоЗВС,ЦОП,РС11 1 1 0:28:20 26
6 25 Бирюков Александр 2001 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 1 4 0:28:31 24
7 29 Жанбулатов Берик 1998 мс Акмолинская,Балкашино швсм 2 1 0:28:33 22
8 8 Хамитов Ильдар 1997 мс ВКО ШВСМпоЗВС 1 1 0:28:34 20
9 30 Мухин Александр 1998 мс Акмолинская,Балкашино швсм 5 3 0:28:37
10 12 Дельдеш Да стан 1998 кмс СКО СДЮСШ,ЦПОР 2 2 0:28:54 18
11 9 Даулетов Руслан 1997 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2 1 1 0:29:05 16
12 23 Боранбаев Данияр 1999 кмс СКО СДЮСШ,ЦПОР 2 2 0:29:18 14
13 2 Колесников Дмитрий 1997 мс ВКО ШВСМпоЗВС 2 1 0:29:24 12
14 6 Яликун Имран 1998 кмс Алматинская РШВСМпо ЗВС 1 2 0:30:20 10
15 17 Афонин Эдуард 1999 мс ВКО ШВСМпоЗВС,ЦОГ1,РСИ 2 0 0:30:48
16 10 Беримов Нурислам 1999 мс Карагандинская ОСДЮШОР,ЦОП 2 1 0:31:04 9
17 20 Вдовин Константин 1999 мс Карагандинская ОСДЮШОР,ЦОП 1 3 0:31:18 8
18 15 Куандык Ержанат 2000 1 Алматинская РКС 3 1 0:31:25 7
19 24 Сапаев Артур 2001 1 СКО сдюсш 2 2 0:31:26 6
20 16 Омаров Диас 2003 1 СКО сдюсш 4 3 0:31:53 5
21 3 Науменко Иван 1998 кмс ВКО РСШИКОР 2 3 0:31:55
22 5 Муштай Иван 1999 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 2 2 0:32:11
23 4 Новичков Сергей 2000 кмс СКО сдюсш 2 3 0:33:01
24 14 Коростелев Сергей 2001 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 3 4 0:33:46 4
25 22 Брюшков Эльдар 2004 1 Павлодарская ДЮСШ № 1 2 3 0:35:22 3
26 1 Постовой Игорь 2003 кмс Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 3 3 0:35:27 2
27 18 Мельников Павел 2003 1 Павлодарская ДЮСШ № 1 4 2 0:35:36 1
28 13 Михайлов Самсон 2000 кмс Алматы ЦПОР,СДЮСШ№3 2 3 0:36:39
29 28 Балуанов Бекзат 2002 2 Актюбинская, Кобдинская РСШИКОР 4 5 0:37:04
30 11 Оспанов Арман 2001 1 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 4* 3 0:37:33

Старшие юноши 7,5 км

1 8 Вдовин Семен 2001 мс ВКО РСШИКОР,ЦОП 0 0 0:20:22 36
2 34 Черняев Данил 2000 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2,ЦОП 1 1 0:20:57 33
3 36 Петкау Дмитрий 2000 кмс Павлодарская швсм 1 1 0:20:58 30
4 57 ЧервенкоДанил 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2,ЦОП 2 1 0:21:03 28
5 15 Бауэр Кирилл 2000 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2,ЦОП 2 1 0:21:10 26
6 4 Акимов Никита 2001 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР,цоп 2 1 0:21:14 24
7 33 Куралес Вадим 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2,ЦОП 4 0 0:21:29 22
8 22 Еремин Владимир 2001 кмс Акмолинская,Балкашино сдюсш 1 4 0:21:39 20
9 46 Амурлаев Руслан 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 0 3 0:21:52
10 26 Гуров Антон 2002 кмс Акмолинская, Балкашино сдюсш 2 1 0:21:58
11 31 Безгинов Арсений 2002 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР 1 1 0:22:03 18
12 53 Перелыгин Григорий 2003 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР п< 3 0 0:22:43
13 58 Аношкин Данил 2003 мс Карагандинская РШВСМ 1 2 0:22:53 16
14 38 Конивец Владимир 2003 мс Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 0 1 0:23:00 14
15 52 Мыльников Никита 2000 кмс Павлодарская швсм 3 1 0:23:24 12
16 29 Лешко Андрей 2001 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР п. 0 1 0:23:47
17 14 Сериков Азамат 2003 1 Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 2 2 0:23:55
18 3 Штефан Денис 2000 мс ВКО,Семей СДЮШОР №2 2 1 0:23:56
19 42 Малыков Владислав 2002 кмс Акмолинская,Щучинск СДЮСШ 3 3 0:24:02
20 40 Жуйков Денис 2002 кмс ВКО РСШИКОР,СДЮШОР п 1 1 0:24:03
21 50 Иштиряков Ринат 2001 1 Алматинская РКС 4 4 0:24:04 10
22 54 Фертых Андрей 2002 кмс Акмолинская,Балкашино СДЮСШ 2 3 0:24:08
23 25 Гребенщиков Егор 2004 кмс ВКО,Риддер РСШИКОР 4 2 0:24:18
24 18 Волков Денис 2004 1 СКО СДЮСШ,ЦПОР 2 3 0:24:20 9
25 1 Первутинский Александ| : 2002 1 ВКО РСШИКОР,СДЮШОР п ( 1 2 0:24:22
26 55 Атаев Руслан 2001 кмс СКО швсм 2 2 0:24:22 8
27 6 Юдин Александр 2002 1 Акмолинская,Щучинск сдюсш 4 3 0:24:42
28 41 Морковин Роман 2004 кмс ВКО,Семей СДЮШОР №2 1 3 0:24:45
29 9 Гильманов Дмитрий 2000 мс Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 3 2 0:24:57 7
30 7 Ручьев Иван 2004 1 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 2 3 0:25:01 6
31 44 Иванов Данил 2001 мс Актюбинская,Мартукская РСШИКОР 2 4 0:25:04 5
32 56 Мельник Дмитрий 2000 мс Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 3 4 0:25:14
33 16 Сидоркин Владислав 2003 1 СКО сдюсш 1 3 0:25:19 4
34 35 Сидоркин Данил 2002 1 СКО сдюсш 2 4 0:25:31 3
35 20 Тавтавраниди Родион 2003 кмс Карагандинская спортинтернат 2 2 0:25:35 2
36 43 Хрипунков Вячеслав 2002 1 СКО СДЮСШ 5 3 0:25:38
37 10 Щербатюк Денис 2002 кмс Карагандинская спортинтернат 2 2 0:25:49 1
40 19 Крылов Сергей 2001 1 Акмолинская, Щучинск сдюсш 1 3 0:26:31
41 12 Дуйсенов Шерполат 2003 1 Акмолинская,Степногорск СДЮШОР №2 1 2 0:26:53
42 23 Молчанюк Андрей 2004 1 Павлодарская ДЮСШ № 1 4 4 0:27:00
43 11 Пухов Юрий 2004 1 ВКО,Семей СДЮШОР №2,РСШИК( 2 2 0:27:10
44 59 Долгополов Тимур 2003 1 Акмолинская СДЮШОР №2 4 2 0:27:21
45 30 Андросов Руслан 2003 кмс Акмолинская, Щучинск СДЮШОР №2 3 2 0:27:25
46 39 Козлов Илья 2004 1 ВКО РСШИКОР 4 4 0:27:28
47 51 Копытов Александр 2004 2 г.Алматы КДЮСШ№3 2 3 0:27:33
48 47 Кабдирашимулы Аслан 2002 кмс ВКО РСШИКОР 4 4 0:27:35
49 21 Мельник Андрей 2003 1 Акмолинская,Щучинск СДЮШОР №2 4 5 0:28:16
50 28 Бондаренко Егор 2002 кмс Павлодарская ДЮСШ № 1 4 4 0:28:42
51 32 Саутнер Илья 2003 1 Акмолинская,Степногорск СДЮШОР №2 3 4 0:28:53
52 45 Васильев Вячеслав 2005 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 5 3 0:29:20
53 17 Трегубое Руслан 2003 2 г.Алматы КДЮСШ№3 3 2 0:29:27
54 48 Козорезов Александр 2004 2 г.Алматы КДЮСШ№3 4 5 0:30:01
55 24 Жантуаров Аскар 2004 2 г.Алматы КДЮСШ№3 4 3 0:30:46
56 49 Дудко Данил 2003 2 Акмолинская,Щучинск СДЮСШ 3 5* 0:32:30
57 13 Васильев Константин 2005 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 5 5 0:33:35
58 37 Моисеев Кирилл 2004 2 Алматинская СДЮСШ по ЗВС 5* 5 0:40:05
2 Батрынча Владимир 2001 кмс Карагандинская спртинтернат,ЦОП 4 3 не законл
Главный судья В.Ловягин
МК Акмолинская Союз Биатлонистов
Главный секретарь Т.Реш Республики Казахстан
НСВК Акмолинская
Рекомендуется для вас
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ 21 марта 2019 год Эстафетная гонка III Зимние Молодежные Игры Казахстана по биатлону

Союз Биатлонистов Республики Казахстан III Зимние Молодежные Игры Республики Казахстан                                               Результаты                                                                                    Эстафетная гонка...