Кубок Акмолинской области прошел в Щучинске

Кубок Акмолинской области прошел в Щучинске

Кубок Акмолинской области прошел в Щучинске

В Щучинске с 6 по 8 декабря проходил Кубок Акмолинской области по лыжным гонкам, перенесенный из Кокшетау.
Соревнования начались 7 декабря гонкой классическим ходом на лыжной трассе в “березняке”. Достаточно тяжелый круг с выходом на петлю новой (всё ещё строящейся) республиканской трассы исключил вариант прохождения всей дистанции популярным сейчас “даблполингом”.
Мужчины, юниоры и старшие юноши бежали 10 километров. Чемпионом на этой дистанции стал мастер спорта международного класса Величко Евгений (Щучинск, ШВСМ). Средние и младшие юноши преодолевали 5 километров. Лучшее время на “пятёрке” у среднего юноши Таласпай Даута (Кокшетау, ОСДЮШОР №2). Женщины, юниорки, старшие и средние девушки также соревновались на 5-километровой дистанции. Мастер спорта из Щучинска Эбель Тамара (ШВСМ) здесь опередила всех. Победительницей в группе младших девушек в гонке на 3 км стала Донцова Ульяна (СДЮСШ Сандыктау).

На следующий день, 8 декабря, спортсмены соревновались в гонке свободным ходом на лыжной базе ЦСКА. В начале этой недели на этой же базе свои соревнования проводили биатлонисты. Переодеваться им пришлось на улице, т.к. лыжная база не разрешила использовать свои раздевалки. Лыжникам здесь повезло больше – сотрудники ЦСКА любезно предоставили тёплые помещения для спортсменов. Надеемся, что и дальше их отношение к юным спортсменам не изменится.
Традиционно, на гонку свободным ходом заявилось большее количество спортсменов – на старт вышло почти 200 спортсменов, включая гостей из Астаны, Алматы и Костанайской области. Старшие мужские группы бежали дистанцию 9 километров (на л/б ЦСКА сейчас готов круг 3 км). Лучшим стал заслуженный мастер спорта РК Чеботько Николай (Щучинск, ШВСМ). Средние и младшие юноши выявляли сильнейших на 6 км – щучинский биатлонист Куралес Вадим (ОСДЮШОР №2) показал лучшее время.
Юниорка из Щучинска Тюленева Валерия (ШВСМ) на аналогичной дистанции первенствовала в женской группе. А Донцова Ульяна вновь выиграла гонку в младших девушках.

Впереди у команды Акмолинской области – УТС и участие в Кубке Республики Казахстан в конце декабря в Алматы. А дети 2003-2004 и 2005-2006 г.р. в Кокшетау примут участие 25 декабря во втором этапе «Burabay Cup» – гонке свободным ходом с элементами ски-кросса. Также, 17-18 декабря в Щучинске – Первенство Щучинской СДЮСШ.
Чемпионат Акмолинской области планируется в Кокшетау в начале января. Календарь соревнований.

Протокол результатов

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОО “Федерация лыжных гонок Акмолинской области”
КУБОК АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Ход классический

Дата проведения: 7.12.2016 г. Место проведения: Начало соревнований: 11:00 г. Щучинск, лыжная трасса “березняк” Окончание соревнований: 14:00

Жюри соревнований: Технические данные:
Главный судья: Коломеец О.С. (г. Щучинск) Дистанция: 5 / 10 км
Мухина С.Т. (с. Балкашино) Длина круга: 2,5 / 3,3 км
Александров Н.Ю. (г. Кокшетау) Количество кругов: 2 / 3
Место Старт. номер Фамилия, имя Год Разряд   Организация, Район Результат
Мужчины – 10 км
1 9 Величко Евгений 1987 мсмк   ШВСМ, Щучинск 28:32,4
2 5 Коломеец Дмитрий 1996 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 30:13,4
3 6 Жолдаспаев Руслан 1996 мс   ШВСМ, Кокшетау 30:39,6
4 2 Коломиец Иван 1996 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 33:32,4
5 1 Кельш Александр 1994 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 36:44,2
в/к 8 Мухин Ринат 1994 мс СКО ЦПОР 29:26,4
в/к 7 Ковалев Владислав 1996 кмс Костан.обл ОДЮСШ №3 31:31,7
DNS 3 Левен Виктор 1995 кмс   ОСДЮШОР №2 Сандыктау DNS
DNS 4 Кельш Роман 1994 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау DNS
Юниоры – 10 км
1 14 Мухин Александр 1998 мс   ШВСМ, Сандыктау 29:27,2
2 10 Естай Мурат 1998   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 34:01,5
3 13 Естай Талгат 1998   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 34:50,4
4 12 Темиржанов Сабыржан 1998   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 42:29,6
DNS 11 Анастасияди Владислав 1998   СДЮСШ Сандыктау DNS
Старшие юноши – 10 км
1 29 Гридин Никита 2000 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 31:57,1
2 28 Попов Ярослав 1999   СДЮСШ Сандыктау 34:22,7
3 21 Матасов Святослав 2000   ОСДЮШОР №2 Щучинск 34:28,8
4 25 Сатмулдинов Серик 2000   ОШИОСД Сандыктау 36:13,8
5 26 Борисов Денис 2000   ОСДЮШОР №2 Зеренда 36:28,0
6 *27 Альбеков Дален 1999   ОСДЮШОР №2 Зеренда 36:34,6
7 18 Рейтаров Сергей 2000   СДЮСШ Сандыктау 37:53,5
8 23 Корольков Александр 1999   ДЮСШ Ерейментау 49:13,6
9 16 Плешко Виктор 2000 3юр   ДЮСШ Ерейментау 57:05,6
в/к 20 Ковалев Артем 1999 кмс Костан.обл ОДЮСШ №3 30:10,4
в/к 17 Абдулин Алим 1999 кмс Астана ДЮСШ №2 35:17,0
в/к 15 Асылбеков Тимур 2000 Астана ДЮСШ №2 37:55,8
DNS 19 Сайфулин Олег 2000   ОШИОСД Ерейментау DNS
DNS 22 Якубель Семён 1999   ОСДЮШОР №2 Кокшетау DNS
DNS 24 Коптяков Адам 2000   ОШИОСД Ерейментау DNS
Средние юноши – 5 км
1 28 Таласпай Даут 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 18:01,5
2 30 Еремин Владимир 2001   СДЮСШ Сандыктау 18:04,1
3 33 Кинуарбек Алишер 2002   ДЮСШ Жаркаин 18:23,0
4 37 Гуров Антон 2002   СДЮСШ Сандыктау 19:31,6
5 38 Корниенко Роман 2002   СДЮСШ Сандыктау 19:42,3
6 27 Анастасияди Иван 2001   СДЮСШ Сандыктау 19:54,2
7 23 Каревский Никита 2001   СДЮСШ Щучинск 19:55,6

 

8 25 Иванов Дмитрий 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 20:05,0
9 29 Бурдук Александр 2001   ОШИОСД Шантобе 20:05,0
10 34 Фертых Андрей 2002   СДЮСШ Сандыктау 20:34,5
11 21 Асафов Артем 2001   СДЮСШ Щучинск 21:00,6
12 31 Рыжак Андрей 2001   СДЮСШ Сандыктау 21:02,8
13 36 Залогин Данил 2002   СДЮСШ Сандыктау 21:20,4
14 19 Мерк Дмитрий 2002     СДЮСШ Зеренда 21:36,0
15 32 Секенов Ислам 2002   ОСДЮШОР №2 Щучинск 21:44,5
16 15 Габбас Рустем 2002   СДЮСШ Зеренда 22:05,4
17 18 Мюльбергер Даниил 2002     СДЮСШ Зеренда 22:24,3
18 17 Шаймерденов Думан 2002   СДЮСШ Щучинск 22:57,7
19 22 Холопцев Валерий 2001   ОШИОСД с.Максимовка 23:19,4
20 10 Карабаев Азамат 2001   ДЮСШ Шантобе 24:38,3
21 16 Некрасов Никита 2001   СДЮСШ Буланды 25:44,8
22 9 Моисеенко Антон 2002     СДЮСШ Буланды 28:30,9
23 5 Исмаилов Данияр 2001   ДЮСШ Шантобе 30:36,7
24 12 Перерва Юрий 2001     СДЮСШ Буланды 31:28,5
25 2 Проказин Иван 2002     ДЮСШ Шантобе 33:06,2
26 13 Ганган Иван 2001     ДЮСШ Ерейментау 36:02,4
в/к 26 Абдуахитов Амир 2002 кмс Астана ДЮСШ №2 19:29,7
в/к 24 Афанасов Иван 2001 Астана ДЮСШ №2 21:47,9
в/к 6 Шуляк Денис 2002 Астана ДЮСШ №2 22:45,5
DNS 3 Лигостаев Роман 2001     СДЮСШ Буланды DNS
DNS 4 Ашурков Владимир 2001 кмс   ОШИОСД Сандыктау DNS
DNS 7 Эдильбаев Тамир 2001     ДЮСШ Шантобе DNS
DNS 8 Аскербаев Куаныш 2002 2юр   ОСДЮШОР №2 Щучинск DNS
DNS 11 Меньшаков Роман 2002   ОСДЮШОР №2 Кокшетау DNS
DNS 14 Прудников Данил 2001   СДЮСШ Зеренда DNS
DNS 20 Бизюкин Николай 2002   ОШИОСД с.Максимовка DNS
DNS 35 Анищенко Максим 2002   ОШИОСД Зеренда DNS
Младшие юноши – 5 км
1 88 Горбенко Иван 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 20:00,3
2 86 Есемсеитов Чингиз 2003     ДЮСШ Жаркаин 21:14,4
3 76 Пушкарев Никита 2003   СДЮСШ Щучинск 22:37,0
4 65 Егоров Егор 2005   СДЮСШ Щучинск 23:34,0
5 49 Гимаев Арлан 2004 1юр   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 23:56,1
6 81 Зотов Данил 2003 2юр   ОСДЮШОР №2 Щучинск 24:01,1
7 75 Андёнок Данила 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 24:04,1
8 74 Чеботько Дмитрий 2004   СДЮСШ Щучинск 24:07,7
9 72 Грязнов Александр 2003     СДЮСШ Зеренда 24:15,4
10 73 Сыроватин Александр 2004   ОСДЮШОР №2 Щучинск 24:32,4
11 77 Козлов Владислав 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 25:07,7
12 82 Ибрагимов Диас 2004   ОШИОСД Ерейментау 25:08,5
13 64 Шкарин Захар 2006     СДЮСШ Буланды 25:09,4
14 51 Жангалов Амир 2003     СДЮСШ Зеренда 25:12,1
15 71 Абашев Алексей 2004     СДЮСШ Зеренда 25:48,1
16 69 Степанов Егор 2003   СДЮСШ Щучинск 26:19,0
17 60 Химиченко Никита 2005     ОСДЮШОР №2 Зеренда 28:08,8
18 68 Домбровский Святослав 2003 3юр   СДЮСШ Щучинск 28:16,8
19 48 Хикматов Мухаммад 2004 3юр   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 28:58,3
20 45 Антонияди Федор 2005     ОСДЮШОР №2 Зеренда 29:03,2
21 61 Боровиков Дмитрий 2005   СДЮСШ Щучинск 29:29,2

 

22 62 Нихоенко Алексей 2005     СДЮСШ Зеренда 29:37,1
23 56 Шельман Артур 2005     СДЮСШ Зеренда 30:19,0
24 70 Советов Жансерик 2003   ОШИОСД Ерейментау 30:26,1
25 58 Иванов Дима 2005     СДЮСШ Зеренда 31:44,2
26 67 Ушаков Исламхан 2004     ОШИОСД Ерейментау 35:01,0
27 43 Нургалиев Диас 2003     СДЮСШ Зеренда 35:25,3
28 53 Хамзе Акан 2004     ДЮСШ Ерейментау 36:49,7
29 42 Бакиев Акмаль 2003     ДЮСШ Шантобе 38:16,8
30 40 Жаканбаев Жарбол 2005     ДЮСШ Ерейментау 40:42,3
31 44 Вертеба Данил 2003     ДЮСШ Шантобе 52:24,0
32 57 Даулетбеков Жасулан 2005     ДЮСШ Жаркаин 52:31,6
33 59 Берыктас Темиргали 2006     ДЮСШ Жаркаин 52:44,2
в/к 87 Шамсутдинов Рамиль 2003 Астана ДЮСШ №2 19:35,9
в/к 85 Смоляков Дмитрий 2003 Астана ДЮСШ №2 21:34,2
в/к 41 Шерстнёв Илья 2004 Астана ДЮСШ №2 21:49,0
в/к 80 Афанасов Никита 2004 Астана ДЮСШ №2 21:54,4
в/к 83 Батталов Артур 2003 Астана ДЮСШ №2 22:48,1
в/к 50 Велещук Максим 2003 Астана ДЮСШ №2 23:09,6
в/к 79 Кадыров Егор 2004 Астана ДЮСШ №2 23:15,0
в/к 54 Калашников Платон 2004 Астана ДЮСШ №2 26:59,7
в/к 1 Кушкалиев Бахытбек 2003   Астана ДЮСШ №2 28:05,8
в/к 39 Боранбаев Берик 2006   Астана ДЮСШ №2 31:35,6
DNF 47 Бухаров Иван 2006 1юр   СДЮСШ Щучинск DNF
DSQ **55 Артемьев Дмитрий 2003     ДЮСШ Ерейментау DSQ
DNS 46 Исембеков Ильдар 2004     ДЮСШ Шантобе DNS
DNS 52 Почекутов Андрей 2003     СДЮСШ Буланды DNS
DNS 63 Дёгтев Илья 2005   ОСДЮШОР №2 Сандыктау DNS
DNS 66 Шефер Эрик 2005     СДЮСШ Сандыктау DNS
DNS 78 Макушкин Владислав 2003   ОШИОСД DNS
DNS 84 Мандрика Яков 2003   ОШИОСД Ерейментау DNS
Темпе ратура Участники
  возд. Заявлено Стартовало Не старт. Финиш. | Не финиш. Дисквал.
  – 10°С 119 | 99 | 20 98 | 1 I 1
** №55: п.343.6 – Не следовал по размеченной трассе в правильной последовательности – дисквалификация (DSQ) * №27: п.343.10.1 – Не уступал лыжню по первому требованию – письменное предупреждение  

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОО “Федерация лыжных гонок Акмолинской области”
КУБОК АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Ход классический

Дата проведения: 7.12.2016 г. Место проведения: Начало соревнований: 11:00 г. Щучинск, лыжная трасса “березняк” Окончание соревнований: 14:00

Жюри соревнований: Технические данные:
Главный судья: Коломеец О.С. (г. Щучинск) Дистанция: 3 / 5 км
Мухина С.Т. (с. Балкашино) Длина круга: 3 / 2,5 км
Александров Н.Ю. (г. Кокшетау) Количество кругов: 1 / 2
Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Разряд   Организация, Район Результат
Женщины – 5 км
1 34 Эбель Тамара 1994 мс   ШВСМ, Щучинск 18:16,4
2 33 Эбель Валентина 1994 мс   ШВСМ, Щучинск 18:48,5
3 32 Мандрика Екатерина 1995 мс   ШВСМ, Ерейментау 21:15,4
4 31 Козловская Ирина 1961     Зеренда 24:00,0
Юниорки – 5 км
1 36 Соколовская Наталья 1998 мс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 18:56,2
2 35 Мельник Анна 1998 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 20:23,8
DNS 37 Тюленева Валерия 1997 мс   ШВСМ, Щучинск DNS
Старшие девушки – 5 км
1 46 Кадирова Гульсина 1999 кмс   ШВСМ, Сандыктау 19:41,6
2 42 Кихтенко Екатерина 2000 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 20:50,6
3 45 Ольхова Анастасия 2000   ОШИОСД Ерейментау 21:19,1
4 41 Кожахметова Меруерт 2000   СДЮСШ Зеренда 22:20,2
в/к 40 Москаленко Екатерина 2000 кмс Астана ДЮСШ №2 22:07,4
в/к 38 Дедова Мария 2000 Астана ДЮСШ №2 24:59,9
DNS 39 Кривозубова Виктория 1999     СДЮСШ Зеренда DNS
DNS 43 Гроссова Татьяна 1999   ОШИОСД Щучинск DNS
DNS 44 Турлубекова Зарина 1999   ОШИОСД Сандыктау DNS
Средние девушки – 5 км
1 62 Меньшакова Ангелина 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 22:08,7
2 65 Скрипкина Алина 2001   СДЮСШ Сандыктау 22:10,9
3 61 Сорокина Ксения 2002   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 23:07,9
4 63 Рейтарова Елена 2002   СДЮСШ Сандыктау 23:32,1
5 48 Мерклингер Ирина 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 24:20,6
6 64 Евдокимова Дарья 2001   СДЮСШ Щучинск 25:59,1
7 60 Боранбаева Карина 2002   СДЮСШ Щучинск 29:54,2
8 59 Бердникова Дарья 2002   СДЮСШ Щучинск 30:29,4
9 53 Попова Ирина 2001 1юр   СДЮСШ Зеренда 32:51,1
10 57 Машкова Анастасия 2002     СДЮСШ Буланды 33:11,6
11 51 Шитова Людмила 2002     СДЮСШ Буланды 34:34,6
12 55 Хурмет Айсулу 2002     ДЮСШ Жаркаин 35:18,4
в/к 66 Шевчук Ксения 2002 кмс Астана ДЮСШ №2 21:10,7
в/к 56 Шуляк Арина 2001 кмс Астана ДЮСШ №2 23:19,7
в/к 47 Бондаренко Валерия 2001 Астана ДЮСШ №2 23:20,0
в/к 52 Гетман Лилия 2002 Астана ДЮСШ №2 27:03,0
DNS 49 Костенко Виктория 2002     СДЮСШ Зеренда DNS
DNS 50 Занько Регина 2001   ОШИОСД с.Максимовка DNS
DNS 54 Фетченко Татьяна 2002   ОШИОСД с.Максимовка DNS
DNS 58 Прудникова Анастасия 2002   СДЮСШ Зеренда DNS
DNS 67 Гроссова Ирина 2001   ОШИОСД Щучинск DNS

Младшие девушки – 3 км
1 24 Донцова Ульяна 2003     СДЮСШ Сандыктау 14:07,6
2 25 Ширяева Виктория 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 15:02,2
3 22 Яценко Диана 2004   СДЮСШ Щучинск 15:11,8
4 16 Ульрих Алёна 2003   ОСДЮШОР №2 Сандыктау 15:56,6
5 6 Сорокина Екатерина 2003     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 16:10,7
6 28 Поджидаева Полина 2003     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 16:43,4
7 27 Ушмугина Ольга 2005 1юр   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 16:45,5
8 21 Байгужина Алина 2003     СДЮСШ Буланды 16:51,2
9 9 Тиминова Валерия 2007 1юр   СДЮСШ Щучинск 17:16,5
10 18 Аманжолова Аделина 2004     СДЮСШ Зеренда 17:22,5
11 10 Миних Виолетта 2005   СДЮСШ Щучинск 17:57,2
12 26 Карагодина Ксения 2005     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 18:19,1
13 13 Сабирова Аружан 2004     ОСДЮШОР №2 Зеренда 18:40,4
14 7 Смирнова Вероника 2006     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 18:45,6
15 14 Мосорова Арина 2003     СДЮСШ Зеренда 18:51,8
16 8 Щербакова Виктория 2007 2юр   СДЮСШ Щучинск 19:30,2
17 1 Куровская Карина 2006     СДЮСШ Щучинск 22:10,3
18 5 Гладышко Таисия 2005     СДЮСШ Зеренда 25:11,7
в/к 17 Геращенко Мария 2004 Астана ДЮСШ №2 14:26,3
в/к 23 Лазутина Ангелина 2003 Астана ДЮСШ №2 14:29,2
в/к 20 Филина Елизавета 2004 Астана ДЮСШ №2 15:27,7
в/к 15 Филина Анастасия 2004 Астана ДЮСШ №2 15:42,6
в/к 2 Попова Евгения 2004 Астана ДЮСШ №2 18:35,4
в/к 3 Шадрина Влада 2003   Астана ДЮСШ №2 19:20,0
в/к 4 Нечкина Виктория 2003 Астана ДЮСШ №2 20:09,1
DNS 11 Штанникова Алина 2005     СДЮСШ Сандыктау DNS
DNS 12 Хвощёнок Анастасия 2005     СДЮСШ Сандыктау DNS
DNS 19 Кононова Валерия 2003   СДЮСШ Сандыктау DNS
Темпе ратура Участники
  возд. Заявлено Стартовало Не старт. Финишировало Не финиш.
  – 10°С 65 53 ! 12 53 0

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОО “Федерация лыжных гонок Акмолинской области”
КУБОК АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
итоговый протокол

Ход свободный

Дата проведения: 8.12.2016 г. Место проведения: Начало соревнований: 10:00 г. Щучинск, лыжная база ЦСКА Окончание соревнований: 13:45

Жюри соревнований: Технические данные:
Главный судья: Коломеец О.С. (г. Щучинск) Дистанция: 6 / 9 км
Мухина С.Т. (с. Балкашино) Длина круга: 3 км
Александров Н.Ю. (г. Кокшетау) Количество кругов: 2 / 3
Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Разряд   Организация, Район Результат
Мужчины – 9 км
1 14 Чеботько Николай 1982 змс   ШВСМ, Щучинск 21:33,3
2 12 Рахимбаев Алмас 1989 мс   ШВСМ, Щучинск 22:00,5
3 15 Величко Евгений 1987 мсмк   ШВСМ, Щучинск 22:32,8
4 9 Жолдаспаев Руслан 1996 мс   ШВСМ, Кокшетау 23:18,2
5 8 Коломеец Дмитрий 1996 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 24:00,1
6 2 Коломиец Иван 1996 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 24:44,1
7 5 Сирик Сергей 1994 кмс   ШВСМ, Сандыктау 24:45,2
8 6 Кельш Александр 1994 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 27:39,5
9 3 Левен Виктор 1995 кмс   ОСДЮШОР №2 Сандыктау 28:11,4
10 4 Кельш Роман 1994 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 29:12,4
в/к 11 Башмаков Наиль 1995 мс Алматы ШВСМ 22:02,3
в/к 7 Хмельницкий Игорь 1995 мс Алматы ШВСМ 22:36,7
в/к 10 Ковалев Владислав 1996 кмс Костан.обл ОДЮСШ №3 23:56,2
в/к 1 Зайцев Андрей 1983 кмс Астана ШВСМ 26:00,8
DNS 13 Мухин Ринат 1994 мс СКО ЦПОР DNS
Юниоры – 9 км
1 22 Мухин Александр 1998 мс   ШВСМ, Сандыктау 22:12,7
2 16 Анастасияди Владислав 1998   СДЮСШ Сандыктау 25:51,1
3 18 Естай Талгат 1998   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 25:58,8
4 20 Естай Мурат 1998   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 26:09,8
в/к 21 Воробьев Александр 1998 мс Алматы ШВСМ 23:28,7
DNS 19 Темиржанов Сабыржан 1998   ОСДЮШОР №2 Кокшетау DNS
DNS 17 Ермоленко Петр 1997   ОСДЮШОР №2 Щучинск DNS
Старшие юноши – 9 км
1 39 Гридин Никита 2000 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 22:38,5
2 38 Неруш Михаил 2000 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 24:24,8
3 36 Попов Ярослав 1999   СДЮСШ Сандыктау 24:30,9
4 33 Сатмулдинов Серик 2000   ОШИОСД Сандыктау 24:32,5
5 23 Черняев Данила 2000   ОСДЮШОР №2 Щучинск 24:37,7
6 27 Матасов Святослав 2000   ОСДЮШОР №2 Щучинск 25:16,2
7 29 Мельник Дмитрий 2000   ОСДЮШОР №2 Щучинск 25:55,1
8 35 Альбеков Дален 1999   ОСДЮШОР №2 Зеренда 25:55,5
9 34 Борисов Денис 2000   ОСДЮШОР №2 Зеренда 26:50,5
10 28 Рейтаров Сергей 2000   СДЮСШ Сандыктау 27:57,2
11 24 Сайфулин Олег 2000   ОШИОСД Ерейментау 28:52,9
12 32 Коптяков Адам 2000   ОШИОСД Ерейментау 29:31,1
13 40 Вятчанин Владимир 2000     СДЮСШ Буланды 30:06,6
в/к 37 Ковалев Артем 1999 кмс Костан.обл ОДЮСШ №3 24:32,2
в/к 26 Абдулин Алим 1999 кмс Астана ДЮСШ №2 25:40,7
в/к 31 Асылбеков Тимур 2000 Астана ДЮСШ №2 27:29,8
DNS 25 Корольков Александр 1999   ДЮСШ Ерейментау DNS
DNS 30 Плешко Виктор 2000 3юр   ДЮСШ Ерейментау DNS

 

Средние юноши – 6 км
1 5 Куралес Вадим 2002   ОСДЮШОР №2 Щучинск 15:30,4
2 2 Амурлаев Руслан 2002   ОСДЮШОР №2 Щучинск 16:07,5
3 43 Еремин Владимир 2001   СДЮСШ Сандыктау 16:26,5
4 45 Таласпай Даут 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 16:31,0
5 36 Кинуарбек Алишер 2002   ДЮСШ Жаркаин 16:36,6
6 42 Гуров Антон 2002   СДЮСШ Сандыктау 16:55,5
7 25 Рыжак Андрей 2001   СДЮСШ Сандыктау 16:58,9
8 41 Анастасияди Иван 2001   СДЮСШ Сандыктау 16:59,6
9 31 Бурдук Александр 2001   ОШИОСД Шантобе 17:05,5
10 15 Червенко Данила 2002   ОСДЮШОР №2 Щучинск 17:10,4
11 44 Корниенко Роман 2002   СДЮСШ Сандыктау 17:21,4
12 39 Залогин Данил 2002   СДЮСШ Сандыктау 17:22,5
13 17 Бирюков Александр 2001   ОСДЮШОР №2 Щучинск 17:33,0
14 32 Иванов Дмитрий 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 17:47,9
15 37 Фертых Андрей 2002   СДЮСШ Сандыктау 18:26,6
16 38 Анищенко Максим 2002   ОШИОСД Зеренда 18:45,1
17 35 Секенов Ислам 2002   ОСДЮШОР №2 Щучинск 19:18,7
18 40 Каревский Никита 2001   СДЮСШ Щучинск 19:35,0
19 30 Бизюкин Николай 2002   ОШИОСД с.Максимовка 19:41,7
20 23 Холопцев Валерий 2001   ОШИОСД с.Максимовка 19:42,3
21 29 Асафов Артем 2001   СДЮСШ Щучинск 19:45,4
22 9 Мюльбергер Даниил 2002     СДЮСШ Зеренда 19:47,1
23 11 Мерк Дмитрий 2002     СДЮСШ Зеренда 20:14,0
24 7 Габбас Рустем 2002   СДЮСШ Зеренда 20:17,6
25 19 Карабаев Азамат 2001   ДЮСШ Шантобе 20:32,4
26 12 Некрасов Никита 2001   СДЮСШ Буланды 20:39,4
27 27 Шаймерденов Думан 2002   СДЮСШ Щучинск 21:15,7
28 26 Исмаилов Данияр 2001   ДЮСШ Шантобе 21:55,2
29 33 Проказин Иван 2002     ДЮСШ Шантобе 22:27,5
30 14 Балташев Алмаз 2002     с.Максимовка 22:54,1
31 22 Моисеенко Антон 2002     СДЮСШ Буланды 23:53,3
32 20 Ганган Иван 2001     ДЮСШ Ерейментау 24:53,4
33 28 Перерва Юрий 2001     СДЮСШ Буланды 25:10,0
34 21 Солодилов Артем 2002     с.Максимовка 25:43,0
35 6 Жуменко Виктор 2002     ОСДЮШОР №2 Акколь 28:57,2
36 10 Маркин Владислав 2002     ОСДЮШОР №2 Акколь 28:58,4
37 16 Эдильбаев Тамир 2001     ДЮСШ Шантобе 33:10,3
38 13 Айдарханов Даниил 2002     ОСДЮШОР №2 Акколь 34:06,5
в/к 4 Абдуахитов Амир 2002 кмс Астана ДЮСШ №2 17:50,6
в/к 8 Афанасов Иван 2001 Астана ДЮСШ №2 18:30,0
в/к 24 Шуляк Денис 2002 Астана ДЮСШ №2 18:34,8
DNF 18 Маркин Ростислав 2002     ОСДЮШОР №2 Акколь DNF
DNS 1 Лигостаев Роман 2001     СДЮСШ Буланды DNS
DNS 3 Аскербаев Куаныш 2002 2юр   ОСДЮШОР №2 Щучинск DNS
DNS 34 Прудников Данил 2001   СДЮСШ Зеренда DNS
Младшие юноши – 6 км
1 98 Горбенко Иван 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 18:11,7
2 97 Есемсеитов Чингиз 2003     ДЮСШ Жаркаин 18:40,6
3 47 Мандрика Яков 2003   ОШИОСД Ерейментау 19:24,7
4 93 Ибрагимов Диас 2004   ОШИОСД Ерейментау 19:39,6
5 58 Макушкин Владислав 2003   ОШИОСД Сандыктау 19:49,5
6 79 Шефер Эрик 2005     СДЮСШ Сандыктау 19:58,4
7 92 Зотов Данил 2003 2юр   ОСДЮШОР №2 Щучинск 20:17,1
8 89 Пушкарев Никита 2003   СДЮСШ Щучинск 20:19,1

 

9 77 Шкарин Захар 2006     СДЮСШ Буланды 20:33,8
10 78 Егоров Егор 2005   СДЮСШ Щучинск 20:36,9
11 90 Козлов Владислав 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 21:25,6
12 95 Андёнок Данила 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 21:29,1
13 86 Сыроватин Александр 2004   ОСДЮШОР №2 Щучинск 21:40,9
14 87 Грязнов Александр 2003     СДЮСШ Зеренда 21:45,2
15 88 Чеботько Дмитрий 2004   СДЮСШ Щучинск 21:46,6
16 83 Советов Жансерик 2003   ОШИОСД Ерейментау 22:12,9
17 84 Абашев Алексей 2004     СДЮСШ Зеренда 22:49,9
18 60 Гимаев Арлан 2004 1юр   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 22:54,6
19 82 Степанов Егор 2003   СДЮСШ Щучинск 23:04,1
20 65 Васин Данил 2003     с.Максимовка 23:22,7
21 75 Нихоенко Алексей 2005     СДЮСШ Зеренда 23:35,2
22 62 Жангалов Амир 2003     СДЮСШ Зеренда 24:05,5
23 64 Антонияди Федор 2005     ОСДЮШОР №2 Зеренда 25:34,4
24 49 Бакиев Акмаль 2003     ДЮСШ Шантобе 25:39,7
25 81 Домбровский Святослав 2003 3юр   СДЮСШ Щучинск 25:59,2
26 48 Нургалиев Диас 2003     СДЮСШ Зеренда 26:19,0
27 73 Химиченко Никита 2005     ОСДЮШОР №2 Зеренда 26:25,5
28 68 Хикматов Мухаммад 2004 3юр   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 26:42,9
29 74 Боровиков Дмитрий 2005   СДЮСШ Щучинск 27:29,8
30 80 Ушаков Исламхан 2004     ОШИОСД Ерейментау 28:50,1
31 100 Павловский 2003     ОШИОСД с.Максимовка 29:49,7
32 54 Московых Михаил 2004     с.Максимовка 30:27,2
33 55 Хамзе Акан 2004     ДЮСШ Ерейментау 31:02,4
34 70 Шельман Артур 2005     СДЮСШ Зеренда 32:06,2
35 51 Жаканбаев Жарбол 2005     ДЮСШ Ерейментау 39:54,4
36 56 Артемьев Дмитрий 2003     ДЮСШ Ерейментау 40:11,3
37 52 Вертеба Данил 2003     ДЮСШ Шантобе 45:10,3
в/к 99 Шамсутдинов Рамиль 2003 Астана ДЮСШ №2 17:40,1
в/к 96 Смоляков Дмитрий 2003 Астана ДЮСШ №2 18:29,8
в/к 61 Шерстнёв Илья 2004 Астана ДЮСШ №2 19:02,5
в/к 91 Афанасов Никита 2004 Астана ДЮСШ №2 19:22,1
в/к 69 Велещук Максим 2003 Астана ДЮСШ №2 19:45,8
в/к 85 Кадыров Егор 2004 Астана ДЮСШ №2 19:56,7
в/к 94 Батталов Артур 2003 Астана ДЮСШ №2 20:15,2
в/к 67 Калашников Платон 2004 Астана ДЮСШ №2 22:22,1
в/к 57 Боранбаев Берик 2006   Астана ДЮСШ №2 25:01,7
в/к 63 Кушкалиев Бахытбек 2003   Астана ДЮСШ №2 26:03,3
DNF 76 Дёгтев Илья 2005   ОСДЮШОР №2 Сандыктау DNF
DNS 46 Берыктас Темиргали 2006     ДЮСШ Жаркаин DNS
DNS 50 Зуев Вячеслав 2003     СДЮСШ Буланды DNS
DNS 53 Почекутов Андрей 2003     СДЮСШ Буланды DNS
DNS 59 Бухаров Иван 2006 1юр   СДЮСШ Щучинск DNS
DNS 66 Попов Данил 2005     СДЮСШ Зеренда DNS
DNS 71 Даулетбеков Жасулан 2005     ДЮСШ Жаркаин DNS
DNS 72 Иванов Дима 2005     СДЮСШ Зеренда DNS
Темпе ратура Участники
  возд. Заявлено Стартовало Не старт. Финишировало Не финиш.
  – 5°C 140 125 ; 15 123 2

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОО “Федерация лыжных гонок Акмолинской области”
КУБОК АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Ход свободный

Дата проведения: 8.12.2016 г. Место проведения: Начало соревнований: 10:00 г. Щучинск, лыжная база ЦСКА Окончание соревнований: 13:45

Жюри соревнований: Технические данные:
Главный судья: Коломеец О.С. (г. Щучинск) Дистанция: 3 / 6 км
Мухина С.Т. (с. Балкашино) Длина круга: 3 км
Александров Н.Ю. (г. Кокшетау) Количество кругов: 1 / 2
Место Старт. номер Фамилия, имя Год рожд. Разряд   Организация, Район Результат
Женщины -6 км
1 42 Кондратьева Анастасия 1994 кмс   ШВСМ, Щучинск 17:25,4
2 46 Эбель Тамара 1994 мс   ШВСМ, Щучинск 17:53,2
3 44 Эбель Валентина 1994 мс   ШВСМ, Щучинск 18:15,0
4 43 Мандрика Екатерина 1995 мс   ШВСМ, Ерейментау 18:55,6
5 45 Мутагарова Эльмира 1996 мс   ОСДЮШОР №2 Зеренда 19:19,0
6 41 Козловская Ирина 1961     Зеренда 22:25,5
Юниорки – 6 км
1 48 Тюленева Валерия 1997 мс   ШВСМ, Щучинск 16:18,6
2 49 Соколовская Наталья 1998 мс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 16:51,6
3 47 Мельник Анна 1998 кмс   ОСДЮШОР №2 Щучинск 17:56,1
Старшие девушки – 6 км
1 59 Кадирова Гульсина 1999 кмс   ШВСМ, Сандыктау 18:17,3
2 58 Ольхова Анастасия 2000   ОШИОСД Ерейментау 19:00,2
3 55 Кихтенко Екатерина 2000 кмс   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 19:11,5
4 50 Мартенс Инга 1999   ОСДЮШОР №2 Щучинск 19:42,7
5 54 Кожахметова Меруерт 2000   СДЮСШ Зеренда 19:46,1
6 56 Гроссова Татьяна 1999   ОШИОСД Щучинск 20:15,8
7 57 Турлубекова Зарина 1999   ОШИОСД Сандыктау 22:08,5
в/к 53 Москаленко Екатерина 2000 кмс Астана ДЮСШ №2 19:24,5
в/к 51 Дедова Мария 2000 Астана ДЮСШ №2 21:25,0
DNS 52 Кривозубова Виктория 1999     СДЮСШ Зеренда DNS
Средние девушки – 6 км
1 79 Скрипкина Алина 2001   СДЮСШ Сандыктау 19:01,7
2 77 Рейтарова Елена 2002   СДЮСШ Сандыктау 19:49,5
3 75 Сорокина Ксения 2002   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 20:38,1
4 78 Евдокимова Дарья 2001   СДЮСШ Щучинск 20:54,6
5 76 Меньшакова Ангелина 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 21:13,2
6 63 Мерклингер Ирина 2001   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 21:31,8
7 81 Гроссова Ирина 2001   ОШИОСД Щучинск 21:39,1
8 69 Фетченко Татьяна 2002   ОШИОСД с.Максимовка 21:49,1
9 65 Попова Регина 2002     СДЮСШ Зеренда 21:53,2
10 74 Боранбаева Карина 2002   СДЮСШ Щучинск 24:17,8
11 61 Попова Ирина 2001 1юр   СДЮСШ Зеренда 24:18,1
12 71 Машкова Анастасия 2002     СДЮСШ Буланды 24:54,5
13 60 Занько Регина 2001   ОШИОСД с.Максимовка 25:16,5
14 62 Шитова Людмила 2002     СДЮСШ Буланды 25:38,9
15 67 Шмотенко Маргарита 2002     с.Максимовка 30:26,9
в/к 80 Шевчук Ксения 2002 кмс Астана ДЮСШ №2 19:29,7
в/к 70 Шуляк Арина 2001 кмс Астана ДЮСШ №2 19:51,0
в/к 66 Бондаренко Валерия 2001 Астана ДЮСШ №2 20:35,5
в/к 64 Гетман Лилия 2002 Астана ДЮСШ №2 22:14,8
DNS 68 Куприянова Арина 2002     ОСДЮШОР №2 Щучинск DNS
DNS 72 Прудникова Анастасия 2002   СДЮСШ Зеренда DNS
DNS 73 Бердникова Дарья 2002   СДЮСШ Щучинск DNS

 

Младшие девушки – 3 км
1 32 Донцова Ульяна 2003     СДЮСШ Сандыктау 10:41,8
2 33 Ширяева Виктория 2003   ОСДЮШОР №2 Щучинск 10:58,1
3 29 Байгужина Алина 2003     СДЮСШ Буланды 11:23,0
4 26 Кононова Валерия 2003   СДЮСШ Сандыктау 11:28,1
5 19 Штанникова Алина 2005     СДЮСШ Сандыктау 11:32,5
6 12 Хвощёнок Анастасия 2005     СДЮСШ Сандыктау 11:39,4
7 30 Яценко Диана 2004   СДЮСШ Щучинск 12:01,7
8 24 Аманжолова Аделина 2004     СДЮСШ Зеренда 12:16,2
9 25 Сорокина Екатерина 2003   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 12:20,6
10 21 Мосорова Арина 2003     СДЮСШ Зеренда 12:32,2
11 17 Тиминова Валерия 2007 1юр   СДЮСШ Щучинск 12:34,2
12 27 Ульрих Алёна 2003   ОСДЮШОР №2 Сандыктау 12:37,3
13 18 Миних Виолетта 2005   СДЮСШ Щучинск 12:49,9
14 16 Ушмугина Ольга 2005 1юр   ОСДЮШОР №2 Кокшетау 13:47,2
15 5 Павловская Диана 2003     с.Максимовка 14:09,2
16 20 Сабирова Аружан 2004     ОСДЮШОР №2 Зеренда 14:13,2
17 4 Поджидаева Полина 2003     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 14:23,9
18 9 Карагодина Ксения 2005     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 15:08,9
19 7 Митянина Вероника 2005     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 16:08,0
20 15 Куровская Карина 2006     СДЮСШ Щучинск 17:15,5
21 13 Холопцева Анастасия 2005     с.Максимовка 17:52,7
22 14 Гладышко Таисия 2005     СДЮСШ Зеренда 20:12,8
23 1 Кириченко Яна 2006     ОСДЮШОР №2 Кокшетау 20:46,3
в/к 23 Геращенко Мария 2004 Астана ДЮСШ №2 10:38,2
в/к 31 Лазутина Ангелина 2003 Астана ДЮСШ №2 10:50,1
в/к 22 Филина Анастасия 2004 Астана ДЮСШ №2 10:59,9
в/к 28 Филина Елизавета 2004 Астана ДЮСШ №2 11:18,8
в/к 6 Нечкина Виктория 2003 Астана ДЮСШ №2 12:15,1
в/к 3 Шадрина Влада 2003   Астана ДЮСШ №2 12:35,0
в/к 2 Попова Евгения 2004 Астана ДЮСШ №2 14:09,0
DNS 8 Буркина Мария 2003     ОСДЮШОР №2 Акколь DNS
DNS 10 Коптякова Валентина 2003     ДЮСШ Ерейментау DNS
DNS 11 Щербакова Виктория 2007 2юр   СДЮСШ Щучинск DNS
Темпе ратура Участники
  возд. Заявлено Стартовало Не старт. Финишировало Не финиш.
  – 5°С 74 67 7 67 1 0

 

Источник: Лыжный Щучинск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA *

135 постов в рубрике Новости -
Рекомендуется для вас
МРП, МЗП на 2019 год утверждены в Казахстане
МРП, МЗП на 2019 год утверждены в Казахстане

Месячный расчетный показатель (МРП) используется для исчисления пособий и иных социальных выплат, а также для применения...