Щучинск

ЖД вокзал Щучинск (станция Курорт-Боровое) расписание поездов и электричек

ЖД вокзал Щучинск (станция Курорт-Боровое) расписание поездов и электричек с учетом оперативных изменений

Указано местное время

Авиакалендарь низких цен

 

Самые дешевые авиабилеты

Отправление Маршрут и поезд Конечная станция Время в пути Периодичность Типы вагонов
02:30 Петропавл — Нурлы Жол  624Т 
07:11
Нурлы Жол
 4 ч. 41 мин. Нечетные даты 
05:56 Атырау — Нурлы Жол  047Т 
09:23
Нурлы Жол
 3 ч. 27 мин. Нечетные даты КП+
10:12 Алматы 2 — Петропавл  105Т 
10:49
Петропавл
 3 ч. 37 мин.  ЛКР
10:20 Нурлы Жол — Кокшетау 1807Й 
11:12
Кокшетау 1
 0 ч. 52 мин.  С
11:10 Кызылорда — Петропавл  076Х 
13:05
Петропавл
 4 ч. 55 мин. Нечетные даты КПФ
12:05 Ерейментау — Кокшетау 1  829Г 
13:11
Кокшетау 1
 1 ч. 6 мин.  
12:05 Ерейментау — Кокшетау 1  829А 
13:11
Кокшетау 1
 1 ч. 6 мин.  
13:05 Кызылорда — Кокшетау 1  056Х 
14:10
Кокшетау 1
 1 ч. 5 мин. воскресенье, среда, пятница КПФ
15:51 Кокшетау 1 — Ерейментау  830Г 
23:16
Ерейментау
 7 ч. 25 мин.  
15:51 Кокшетау 1 — Ерейментау  830А 
23:16
Ерейментау
 7 ч. 25 мин.  
17:40 Алматы 2 — Петропавл  015Т 
19:14
Петропавл
 4 ч. 34 мин. Нечетные даты КПБ
17:50 Кокшетау 1 — Кызылорда  056Ц 
07:25
Кызылорда
 1 д. 13 ч. 35 мин. воскресенье, среда, пятница КПФ
18:44 Петропавл — Алматы 2  106Т 
10:58
Алматы 2
 16 ч. 14 мин.  
19:18 Кокшетау 1 — Нурлы Жол  808Й 
23:04
Нурлы Жол
 3 ч. 46 мин.  С
20:45 Караганд П — Костанай  327Т 
07:58
Костанай
 11 ч. 13 мин.  КП
22:30 Петропавл — Кызылорда  076Ц 
11:10
Кызылорда
 1 д. 12 ч. 40 мин. Нечетные даты КПФ
23:40 Нурлы Жол — Атырау  047Ц 
10:13
Атырау
 1 д. 10 ч. 33 мин. Нечетные даты КП+
23:54 Костанай — Караганд П  328Т 
08:18
Караганд П
 8 ч. 24 мин.  КП
Такси Щучинск номера телефонов
Расписание автобусов
Exit mobile version